Прочие дела домашние
Ну начинается, что подарить мужу на день влюбленных?! Уже голову сломала)))
Инструменты есть у него, он монтажник у меня, к машине равнодушно относится, подарок по этой теме не вариант, на носки обидится наверно, парфюм дарила) в общем подскажите дельное что нибудь!))
Закажи торт.
Оксана Логинова
Спасибо за идейку, закажу)))
Это такой праздник что надо дарить что то оригинальное и романтичное а не чисто прикладное... Подарите телескоп например я своему когда дарила сначала сказал "зачем на ерунду тратилась" а потом ни один вечер у этой трубы провели... такой астроном-романтик в нём проснулся)
Можно заказать какие то оригинальные игрушки, вещицы для любимого или для вас двоих, по ссылке найдёте идеиhttp://www.millionpodarkov.ru/catalog/ljubimomu/#mainm
инструменты то при чем на день влюбленных ? ) белье себе игровое эротическое - он будет в восторге .
Оксана Логинова
Просто думаю что мужчине нужно не только что то запоминающееся, как массаж, белье и т. п., но и то, что непосредственно пригодится, а не будет лежать мертвым грузом, ну как то так...))
Ну, блин, праздник нашли!!! Обед вкусный - всё!!!
Жертвы запада...
Оксана Логинова
Что плохого в том, чтобы сделать приятное любимому, пусть даже с поводом от запада?))
МАССАЖ...!)
Оксана Логинова
Спасибо, тоже хороший вариант!))
ничего. он же не католик в конце концов
Рубаху теперь... и тортик
Ну и проблемки. Пирог испеките.
Оксана Логинова
Это уже бытовуха какая то, нужно ж чем то порадовать)
валентинку красную в цветочек за 10 рублей
Оксана Логинова
Ну значит это его и будет ожидать))))))
Устройте романтический ужин при свечах, после ужина расслабляющий массаж с продолжением ;-)
если курит электронную сигарету
Что подарить девушке на день всех влюбленных?
В нашей стране уже есть традиция в этот день дарить небольшие подарочки, выражая таким образом свою любовь или симпатию. Но так хочется придумать небанальный подарок, чтобы не только поддержать традицию, но и обрадовать девушку. Ну а для этого сначала определите бюджет, который вы можете безболезненно потратить на эти цели, а затем вспомните вкусы и пристрастия девушки.
Читать далее...
Что подарить Ему на День Святого Валентина?
Дарить на это торжество можно все, что пожелаете. Нет специальных требований, правил, рекомендаций для мужских или женских подарков, подарков начальникам или подчиненным, подаркам для пожилых либо молодых. Главным советчиком должно послужить ваше сердце. Однако, если оно пока молчит, можно дать некоторые рекомендации в выборе подарка.
Читать далее...
Подарок любимому сердечку!
В преддверие праздника всех влюбленных, то есть, Дня св. Валентина, который отмечается 14 февраля, каждый, кто имеет свою половинку, не один час ломал себе голову: «Что подарить своему любимому «сердечку»? Понятно, что дорогому человеку хочется подарить что-то особенное, хотя бы мелочь, но от всей души.
Читать далее...
Какой должна быть "валентинка"?
В письме, которое хранится сейчас в Великобритании, девушка умоляет возлюбленного доказать, что он и в самом деле её любит, а для этого он должен жениться на ней, как бы трудно не было этого добиться. Наверно, какие-то обстоятельства заставили девушку решиться на столь отчаянный шаг.
Читать далее...
Подарок любимому сердечку!
Читать далее...
Какой должна быть "валентинка"?
Читать далее...