Прочие дела домашние

Что подарить мужу на день рождения? Плиз хелп весь мозг уже сломала... Плиз хелп весь мозг уже сломала...

Ирина Коняева
сколько денег бюджет?
Светлана Любовец
Лучший ответ
тортег, стенгазету и открыточку своими руками сделай))
хорошую кувалду - в хозяйстве пригодится
Часы, кроссовки
Umka Lovely**
Поплавать в воздухе аэротрубы
Нэлли Захарова
Купи полет на воздушном шаре, на биглионе и групоне бывают купоны)
Елена Иванова
Ирина Коняева Ого в нашем захолустье такого отродясь не было
Пену для бритья.
Aida Abdieva
Лазерную рулетку, бинокль, перчатки, сумку.
Мисс Каприз
что то из техники. думаю любой обрадуется игровой приставке
Олеся Павлова
ружье для охоты
Асема Омарова
Podarochnij Talon...na to,chto Emu po dushe.
а откуда у вас муж? вроде недавно чувак на 10 лет старше замуж не брал....
Ирина Коняева ))) Просто так удобнее вопрос задавать. Если напишешь что парень будут советовать пену для бритья дарить да носки. А я хочу что то посущественней. Пены с носками я передарила на первом году встречаний
Если муж с руками, то инструмент. Шуруповерт, перфоратор, аккумуляторная пила, лазерный уровень. Очень нужные в хозяйстве вещи. Не покупайте вы ему электронных сигарет. Игрушка на неделю максимум.
Елена Чумова
Ирина Коняева Он работает по этой теме, все эти инструменты у него есть. Что еще можно?
абонемент в спорт зал на год
Абонимент в спорт зал, часы, сертификат на одежду или парфюм
Karine Kis-Kis
у него лучше спросите,
видеорегистратор, пила, пневматический пистолет, удочка....
Настя Усанова
Ирина Коняева Видеорегистратор дарила, он не рыбак не дачник не охотник... Есть еще варианты? Он любит пиво, что может быть на эту тематику?
Много носков в виде танка или букета
Ольга Исаева
что-нибудь из одежды купите.
потратьтесь на себя и приподнесите ему.
Sevila Tonoyan
Vi Мирсаидова ты дура! иди убейся
Если курит, то подарите ему электронную сигарету! И необычно и вы табаком дышать не будете!)
Ирина Коняева Интересная идея!
Подарите наручные часы CASIO (коллекция Collection), эти часы отличается своей оригинальностью и высоким качеством. Я такие мужу на День рождение покупала в интернет магазине часов http://watch-japan.ru/, там оптимальные цены и бесплатная доставка по всей РФ. Мужу понравились, теперь на работу с ними ходит.
Кофеварку хорошую можно, не дорогую, я покупала со встроенной кофемолкой. ДОволен. Но он любит кофе, без него ни дня. Скай Кофе 1505 у нас. У неё дизайн строгий, её можно и на работу в офис даже, компактная.
Подарите ему качественные и модные часы. Здесь шикарный ассортимент вы можете посмотреть вот в этом интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom Сейчас в магазине проходят сезонные распродажи и вы можете приобрести часы по доступной цене для вас.
Усик Елена