Прочие дела домашние
В чем Вы ходите дома? В старых вещах или специально покупаете одежду для дома?
В красивых вещах, либо в платьях, либо в легинсах и футболке, на меня же муж смотрит как могу в старье ходить... я вообще не очень понимаю тех женщин которые на улицу наряжаются, а дома могут с засаленной башкой и в старом тряпье ходить
Обычно покупаю специально костюмчики спортивные или для лета с шортиками трикотажные, удобно, всегда вид приличный .Иногда надеваю шорты или бриджи, джинсы которые уже устарели но ещё приличные, рубашки .кардиганы которые не ношу на выход уже
халаты ненавижу, только утром с постели встать и после бани, а так дома ходить у меня навевает какой то постельно-больничное настрой...
Хожу в халатах, которые покупаю специально для дома. Никакое старье не донашиваю.
не пойму как некоторые дамы ходят в трусах по дому а как же дети? ношу шорты, бриджи, футболки иногда шью легкие летние юбочки
специально покупю
платья, костюмчики (бриджи + маечка) ..даже если бы жила одна... хорошо старалась бы выглядеть) )
потому что мне самое главное-чтобы я сама себе нравилась)
У нас такая жара, что и голышём жарко.. А вообще халатики, длинные футболочки и коротенькие штанишки...
в смокинге
Майки те, которые растянулись для улицы, есть пара новых, доставшихся на халяву. Шорты и брюки специально покупаю
Летом в трусах, зимой в лёгком халате
Что-то специально покупаю, что-то "понижаю в статусе" до домашней. В основном шорты-майки-сарафаны.
Домашнее платье, туфли, легкий макияж. Иногда более удобная одежда, когда делаю работу по дому. Летом может быть сарафан, в холодный период времени года джинсы и рубашка. Одежду покупаю.
специально покупаю. люблю дома просторную одежду
покупаю себе специальную домашнюю одежду. зимой - костюмчик из рубашки и брюк трикотажный, очень удобный, серого цвета. Летом - костюм из капри цветных и футболки. А также легкий короткий шелковый халатик
в футболке и лосинах, или плавках и футболке - специально не покупаю
У меня вся одежда старая, не разделяю на домашнее и уличное.
когда как. Больше наверно того, что специально для дома покупалось.
В трусах хожу.
Анастасия Темерава
Искренне солидарен. Самая удобная одежда.
В старых вещах? фуууууу. только специальная домашняя одежда.
В старых вещах, либо в подаренных.
Специально. Ну иногда футболки старые (без дырок и пятен - просто не нравятся)
Марина Федоренкова
Пфффф, ващпе не круто. Дома - и в футболке без дырок. ))))
специально не покупаю
Я как-то не задумываюсь) Но мне дома в ласинах, брюках в футболках моих вообще не комфортно ходить) Я хожу в сарафанах и халатах (правда они уже старенькие и скоро придется купить) А иногда футболки у брата отбираю и хожу в них и трусах или еще вместо футболок майки кружевные надеваю) Домашние привыкли)
Ношу то, что удобно. Может быть уличным, могу специально купить.
Купленные или старые вещи, абсолютно не влияют на мою ходьбу. Влияет на ходьбу дом, если он не мой.
голиком хожу
Специально покупаю. Ношу дома домашние платья, сарафаны...