Прочие дела домашние

Где вы покупаете одежду для дома? Интересно узнать где вы покупаете вещички для ношения дома.

В магазинах одежды покупаю.
Анастасия Кожарина
Лучший ответ
В обычных магазинах и покупаю)))
Татьяна Зимина
В бутиках исключительно
В секонд хенде.
Я не покупаю специально, ношу то что уже состарилось для для работы или лицы
если я знаю, что больше эту вещь не одену, я ее донашиваю дома особенно юбки, кофты и брюки
Алена Чихман
да в торговых центрах
Алёна Ширина
в Нью-Йоркере или в ТВОЕ - штаны по колено и майки-футболки - мне приходится часто переодеваться, потому что малыш то срыгивал, а сейчас мы учимся кушать самостоятельно и потом едем на маме в ванну)) )
носки наборами беру в ТВОЕ
а тапочки у меня войлочные икейские)))))
валенки- на базаре, семейники- жена из старых портьер шьет, в том и ходим-с.
Покупаю спортивные костюмы и ношу их дома.
В магаз, на рынке. Да нет, спец. для дома зачем деньги тратить! Я дома донашиваю обычно шорты, юбки и топики. Халаты нелюблю неношу
что попроче или сперва одевается на выход-если платье не стразами
потом уже дома донашивается
халаты банные не вчёт
Я тоже донашиваю дома то что раньше было на выход)
В "El Corte Ingles" -отдел --для дома.. или--надоевшие футболки..
В ойшо прикольные вещи для дома продаются.
Елена Ткач
Хороший интернет-магазин женской одежды avroramarket24.ru Доступные цены и ассортимент постоянно обновляется. Доставка быстрая почтой. Всем советую)
переберите всю свою одежду и то что вы не оденете на улицу =смело носите дома
Вот отличный магазин стильной и недорогой одежды и обуви. Там закупаюсь уже не первый год. Всё что нужно для дома и на выход. vipcasual.ru
Martina Kondor