Я раньше любила на рынке одеваться, почти всегда на одни и те же точки ходила, покупала одежду турецкого производства, она всегда качественная и модная, но и не дешевая.
Сейчас одежды пруд-пруди, в сетевых брендах практически даром, но и качество "одноразовое", на любой вкус и цвет и мода так быстро меняется, то что в начале лета было модно, в конце уже устарело.
Но сейчас рынки уже не те, в основном барахло китайское, да и мода уже не та или у меня взгляды поменялись.
И вообще я в последние 4 года, веду практически аскетический образ жизни, только по минимуму, уже не тянет ко всему этому.
Прочие дела домашние
Вы покупаете одежду на рынках?
Да ..
у нас бутики на вещевых рынках ))
по сути огромные торговые центры под общей павильонной крышей
разные ценовые категории .. есть ряды для боохатых ..и середнячков
есть оптовые рынки ..там и розничная цена на одно и тоже разнится порой с другими рынками в разы.
Так что порой что нибудь могу отхватить )) но чтобы это было что то приемлемое - ноги оттопчешь .. целый день приходится ходить.. а то и несколько .
Ах какое я видела чудное летнее платье "бохо" .. из марлевки вкупе с шифоном,
Но для меня за такие деньги можно неплохой свингер осенний купить, или платье из крученного гипюра вечернее и то обойдется дешевлее на сотенку.
дорого.. поаахала .. и пошла подальше))
у нас бутики на вещевых рынках ))
дорого.. поаахала .. и пошла подальше))
С удовольствием покупала бы кое-какую одежду на рынке, но его у нас закрыли. Печалька. Хороший был. В магазинах то же самое - дороже. Арендные платежи сказываются. Так что - просто реже сейчас покупаю.
А поставщики - одни и те же.
Только на рынках и одеваюсь.
Ничего не покупаю. Тем более одежду, белье и обувь. Да и нет на базаре качественных
Нет.
Нет, чревато.
Туда вообще китайчатину везут страшную.
Хотя, если нужно что-то дешёвое, одноразовое и максимум на сезон, то можно и туда.
Туда вообще китайчатину везут страшную.
нет
... Исключительно ради и для разнообразия выбора и качества - давно переместил свои поиски в интернет магазины ))...
- главное в нашем деле - это знать чего хочешь, и совершать покупки в тех, которые торгуют брендом от производителя официально, а не у перекупщиков с подделками надеясь на низкую цену и авось )))
... Нужен тебе Адидас - так и топай к Американцам, а не куда нить в центр России или Тайвань...
Я не смотрю на место покупки, а смотрю на цвет, фасон и качество ткани. Ну, и на цену, конечно.
Дааа... тяжело вам приходится, женщинам... с быстрой, якобы, модой...)) я за рынок..)
да и трикотаж и хлопок люблю натуральное..
Да, покупаю. Ибо, по доходам - и расход!
Раньше на рынках покупала, сейчас в магазинах распродаж, там ещё дешевле цены, чем на рынке.
У нас и рынков не осталось, на их месте ТЦ построили.
Валентина Гацке
У нас в городе в одном таком ТЦ позакрывались все брендовые магазины, кроме магазинов техники и т. д., а на их месте открылись отделы с украинскими шмотками.
Не покупаю. Все необходимые покупки (кроме продуктов) делаю в интернете.
Не покупаю.
Если надо по дешевле иду в котон или в вайкики - дёшево и сердито. Там в тепле и удобстве все мерить можно.
Так рынки то уже переехали в торговые центры) Смысл идти на рынок, если там дороже чем в магазине?) Это раньше можно было что-то да найти хорошее. А ради чувства картонки под ногами во время примерки - не вижу смысла)))
Виктория Огиенко
непередаваемы воспоминания, картонка)))
Всё еще покупаю турецкие вещи, в магазинах их нет.
Виктория Огиенко
когда границы закрыли, то их долго не было, вот только недавно начали везти.
Нет, уже давно не покупала, там одно барахло.
У меня теперь размер большой, ничего хорошего в магазинах на меня нет, а в телемагазине очень даже есть, и еще в ОТТО в тырнет-магазине прикупила юбку джинсовую, хожу-балдею))
Nichego ne mogu skazat pro rinki....No kupila v ijune,devochki i Kot, obnovku. .Otlichnuju jubku. Turezkuju.Korallovogo zveta.Dlinnuju.
Da.
Budu modnichat.
Da.
Budu modnichat.
Виктория Огиенко
с обновкой вас))
Юлия Вересенко
Модничай Сонечка)
Непосредственно на рынок никогда не хожу, но, бывает в совместных покупках что-нибудь и приобретаю: сандалии какие-нибудь дешевенькие...
На рынке, да конечно бывает, но чаще заказывают в интернет магазине. Попробуй может и тебе этот способ подойдёт, заказывают на сайте этого магазина: Одежда Криструм
Нет, не покупаем там одежду. там дороже и качество хуже. В гипермаркетах существуют бутики, в них скидки и распродажи.
Я брал на "тряпки ком" набери запрос в яндексе,
цены рыночные качество хорошее и не дорого
нет, я давно покупаю в интернет-магазине https://oasismarket.ru/shop/category/odezhda
Лина Олифирова
Врёт он. Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Да, знаете при наших теперешних возможностях, рынок отошёл на самый последний вариант. Я всегда стараюсь приобрести себе что нибудь из интернет магазинов, вот на днях выбирала себе платье http://gudmoda.ru/catalog/platya/ да так выбирала, что ещё определится не могу, а рынок такого не предоставит и самой большой проблемой рынка, есть и будут продавцы которые не упустят возможности вас нагреть.
Рынки для быдла.
Виктория Огиенко
ну да.
А у нас в стране настоящий адидас для избранных, а за бугром, это паршивое дешевое шмотье.
Сейчас проще в большие магазины ходить.
Виктория Огиенко
да это точно, особенно в сезон распродаж можно что-то урвать хорошее.