Прочие дела домашние

Народ, а где вы обычно покупаете одежду, в магазинах или на рынках?

У нас на рынке, есть тот же товар, что и в магазинах.. только на порядок дешевле... если есть время, то еду на рынок..
Мельникова Анна
Лучший ответ
в магазинах. Можно померить спокойно. А цены на рынке порой даже выше.
в магазинах, не страдаю предвзятостью к одежде с рынков, но в последнее время на наших местных рынках такие же цены что и в магазине, а качество... оставляет желать лучшего. так что уж лучше пойду в магазин где нормальная примерочная и спокойно куплю)
Ольга Порунова
Дети на Пражке одеваются, там и рынок и магазины, выбор большой... А я не люблю шопинги, поэтому одеваюсь где придётся, чаще в маленьких магазинах, уже когда пора всё таки "прикупиться " хожу мимо витрин и если глаз упал на что ни будь, то захожу и уже час магазин в моём распоряжении)))) ) И потом на полгода свобода от шопинга)))))
OK
Olga Kapaneva
а у нас на рынке уже давно сделали небольшие бутики, теперь это тоже магазинчики. )
На рынкаХ!
у нас на рынках вполне приличная одежда
Анна Баукова
Везде.
Masha Biryukova
на Черкизовском рынке, там всё тоже, что в магазинах, только гораздо дешевле
Katerina
Одежду покупаю только на рынках, у нас таже самая фирма "версаче" и там и там продается, качество один в один, только в магазинах в 4 раза дороже, а зачем за эту "версачу"я буду платить больше.
Конечно в магазинах, готова переплачивать втрое, лишь бы не пихаться с базарными бабами, и мерить вещи в цивилизованной примерочной.
Когда как--где понравится вещь, там и беру!
Аня Тимохина
В магазине, потому-что ближе.
Акмарал Н-Н
kogda kak.
В рыгазинах
На рынке.
где понравиться что нибудь там и покупаю, завышенной самооценкой не страдаю!!!!
Akbota Kuzembaeva
в магазинах, на рынках полный отстой
Оксана Черепанова А вы сейчас не в отстое ли стоите?
в магазинах-на рынке параша
Алена Орлова
почти всегда в магазине.
Смотря, что нужно купить, но обычно в магазинах, но бывает и на рынке