Прочие дела домашние

Вы покупаете одежду в интернете? не понимаю, как можно покупать без примерки

wildberries
читаю отзывы
заказываю 2 разных размера, какой-то один подойдёт
есть примерочные
И можно бросить в корзину и ждать скидку. Правда, можно потом дождаться "нет на складе"
Я в loverepublic, например, присмотрю чё-нть, а потом ищу в wildberries. Вот весной купила себе кучу шмоток с отличными скидками.
Зейнеш Уразова
Лучший ответ
Нет. Здесь много нормальных магазинов.
Но будем справедливыми - не все живут в крупных городах.
Не везде есть разнообразные магазины и выбор. Ну вот просто нет в магазине нормальной одежды, а другого магазина нет.
Раньше учились шить. Сейчас покупают через интернет.
Оля Янучек
И я не понимаю, потому не покупаю.
да. часто. возможно у вас отсутствует полное понимание как работают интернет магазины. Когда вы глубже ознакомитесь с условиями разных инет магазинов, поймёте всё многообразие форм интернет торговли, что сегодня и мерют и щупают всё и нюхают и возвращают без проблем, у вас не будет уже этого страха, что вам в посылке через полгода присылают нечто на 3 размера больше, и потом вы не знаете что с этим делать. Этот страх от незнания. А на самом деле это такая же торговля как ходить тапки топтать по магазинам. Только гораздо удобнее, вы получаете большое разноообразие выбора. И действуют те же самые правила и защита потребителя, как в стационарной магазинной точке. Кто-то и геометрию не понимает, но геометрии от этого всё равно. Есть желание изучить вопрос--занимайся, может понравится. НЕт--дело ваше, можно и без этого жить
Bota Becker
это да. но ведь социум, госпропаганда и религия не приветствуют добрачный тест-драйв. мол, вы сначала женитесь, а уж как там дальше будет -..как кота в мешке брать.... так и одежду в интернете
иногда покупаю. Во-первых, когда с фигурой проблем нет, то вещи «садятся» хорошо, во-вторых, если это не дешевый магазин, вещи идут размер в размер, в-третьих, при доставке можно померить
Лера Ли
Покупала несколько раз на KIABI - и одежду (толстовки, футболки, джемперы, юбки, платье), и обувь (мокасины). Без возможности примерки - доставка в Калининград была возможна исключительно через Почту России. Ни разу не ошиблась с размерами. Просьба не считать это рекламой.
Наталья Плаван
Кто мешает ее померить?
Всегда можно примерить
Покупаю. Особенно на алиэкспрессе. Там такие цены, что не жалко, даже, если не подойдет. Обычно подходит, я знаю, что мне идет.
Юлия Маркив
в секогд хэнде покупаю одежду, там в конце недели скидки афигительные но щас я в деревне, а тут этого магазина нету
Покупаю. В большинстве пунктов выдачи есть примерка, при доставке курьером тоже можно мереть.
К тому же у меня дефектов в фигуре нети какой фасон как на мне сидит я примерно знаю.
Да и вернуть всегда можно, если что
Malicheva Milla
Селена Мыло философствуешь
Покупаю, потому как лень обходить половину города и ничего не найти, по размерам никогда проблем не было. Верхнюю и обувь только лично
Юленька ...
покупают когда деньги есть... если боитесь потерять то идите в магазы... я покупаю и если не по размеру то не теряю ничего... беру новое... если у вас нет денег то пробы вам не по карману
Соглы
покупаю только в интернет-магазине, уже несколько лет пользуюсь одним. бывали эпизодично случаи, когда размер вещи не совпадал с реальным, делала возврат без проблем. Но я уже намастырилась и не прокалываюсь. Последний раз заказывала 9 домашних комплектов. Не сел только один- бриджи большего размера. не стала возвращать, большое не малое. В прошлом году рискнула купить шубку- отлично все село.
З маркет