Прочие дела домашние

Cегодня наконец отважилась заказаь одежду по интернету, а а вы пробовали? и как?

Пробовала, главное РАЗМЕРЫ у них на каждую вещь различные размеры, в принципе они тебе позвонят и всё обьяснят.
Svetysik *****
Лучший ответ
Я не пробовала, подруга вовремя предостерегла. Она заказала и "пролетела". Одежда оказалась совсем не такой как в каталоге.
__Девочkа С Глазами Cолнца__ a chto ne tak bylo??? razmery kachestvo?? prpsto na tom saite gde smotrela segodnya ya v k kazhdoi veschi podrobnoe opisanie sostava i t.d, razmeranaya tablitsa, garantii esli chto
это не для меня. мне надо обязательно мерить вещь пощупать ее вдоль и поперек. а чисто визуально я ее оценить не смогу.
Олеся Урбанек
__Девочkа С Глазами Cолнца__ vot i ya takaya zhe v etom, poschipT POMERIT.. no etor¡t raz reshila-- nado zhe kogda to poprobovat.. ne ponravitysa, razocharuys,plakat ne budu, nazakazyvala mnogo jonechno, no veschi nedorogie. poetomu lokti kusat ne stanu, esli chto. v kontse kontsov otdam komu-nibud
меня выбор одежды по каталогам-интернету разочаровал. во-первых, цвета в оригинале отличаются, размеры не всегда совпадают, как правило больше, чем нужно, хотя заказываю 46-й.. . в-третьих расходы на доставку (дешевле купить в магазине) . в-четвертых, качество одежды отсавляет желать лучшего. в-пятых, слишком долго ждать. проще пойти в магазин и купить- посмотреть, потрогать, померять.. . проверено на собственном опыте. больше не эксперементирую.
Liana Vanaga
Заказывал.... размер подошел, но на картинке в интернете вещь выглядела куда привлекательней....
Пробовала и не раз. В основном я заказываю Quelle и Bonprix. Меня всё устраивает, удобно, и у нас таких вещей не купишь
Ольга Рыжкова
Не, одежду не заказывал, а вот трубу брал, и гарнитуру безпроводную хочу любимой заказать. Мне нравится. :)
Kutpi Altybayeva
Постоянно покупаю одежду для всей семьи. Только из русских сайтов люблю клингель, вайлдберрис (извените за написание) - они по дороже чем импорт, но зато качество соответствующее. А остальное заказываю все из-за границы. Поскольку на наших сайтах приходит то ужасное качество, то не тот размер, пересорт и. т. д. Даже квелле заказываю на www.qwelle.de Ну и на американских сайтах. Везде есть размерная сетка, даже на обувь. С размерами просчитывалась за все время раза два и то на 1 вещь. А так всегда все подходит. Очень нравится. И на много дешевле, чем если вещь такого качества покупать в магазине. А если еще на распродажу попасть, так вообще можно очень дешево все купить. А по магазинам я пробую иногда ходить, но уходит очень много времени. Порой проходишь пол дня а ничего себе не купишь.
Постоянно в квелли заказываю, мне нравиться, главное с размером не ошибись, где то не российские а германские, разниться примерно в 6-8 раз