Прочие дела домашние

А Вы покупаете себе одежду через интернет-магазины? В размере не ошибаетесь? А по качеству как?

через интернет -магазины муж быт. технику покупал и остался недоволен, т. к. прислали не то, или не совсем то, что было заявлено на сайте. Только ozon по-честному всё сработал. А одежду мы по каталогу квелле заказывали. Мне понравилось всё. Правда заказ очень долго ждали, так как не все вещи были у них на складе, нам шли письма по электронке, что вот мол ждут, в результате, прислали не все, видимо, так и не нашли остальное.:) ) Вещи не сели, не покрасились, ткань хорошего качества, швы по всем стандартам. А по размеру, может, мне повезло, (а может я не очень требовательная?) , мне подошло все.
Раиса Захарова
Лучший ответ
Должна и примерить, и потрогать, а потом уж покупать.
Нет)))) ) Мне надо пощупать, понюхать…… . Примерить…. . У меня джинсы от 26 до 34 размера и знаете – все по размеру подходят))))) ) Вот и попробуй купи через интернет) )
Я даже когда в магазин захожу за чем-то определенным, а продавец спрашивает какой размер, отвечаю: - На меня!)))))) ) Сейчас столько производителей, со своими разработанными лекалами, что на размеры можно ориентироваться только приблизительно.
Ольга Ягнова
никогда не покупала что либо через интернет, я лучше в магазин схожу и куплю что надо, так хоть видишь что берешь
Ольга Дычко
всё равно что кота в мешке покупать, с размером ошибалась и по качеству вещи хуже чем на фото .
Alexandra Djan
И в размере попадали и качество обычно хуже, чем предполагали.
не советовала бы покупать кота в мешке