Прочие дела домашние

вы рискнули бы купить верхнюю одежду через интернет?

Нет, не рискую. Мне нужно видеть, что я покупаю, померить, потрогать.
Олечка Леля
Лучший ответ
Всё только с примеркой и возможностью сразу же отказаться при курьере выписываю - очень удобно.
Аида Нуруева
Без примерки и осмотра покупать опасно.
Awoka Orymbaeva
Никакую одежду через И-нет, каталоги никогда покупать не буду. Я капризная. И платить готова, поскольку достойно зарабатываю.
Я все практически покупаю через инет, потому как терпеть не могу общаться с продавцами.
Сегодня, например, шубу привезли. Все отлично.
Только детскую.. себе я не рискую вообще ни какую))
Катерина
одежду, обувь никогда не куплю через инет.
Тата М
а в чем риск?... вы с луны упали?... давно уже люди пользуются этой услугой... даж если с платной доставкой все дешевле чем в магазине выходит... куртки себе и мужу... так же обувь... и многое что еще покупаем через инет... привозят несколько размеров-если у вас сомнения.. и те модели что вам понравились...
*натали *
покупала) ) а что тут такого?
Pirdav Rabadanova
Знакомая вчера купила через инет духи (туалетную воду), не понравилась, сказала что в магазине духи более стойкие.
*** Нася ***
многие из знакомых заказывают так. А я вот никак не рискну.... Мне надо посмотреть, пощупать ткань, примерить и пр....
да я бы рискнула, но для начала все равно бы почитала отзывы от покупателей.
я пуховик покупал, цена вдвое ниже, чем на рынке или в магазине, главное чтобы размерную сетку указывали