Прочие дела домашние
и еще один вопрос про "нарядненькую" верхнюю одежду... вот такое пальтишко вы бы себе купили?
оно вам кажется провинциально-нарядненьким?

Да оно и не нарядненькое. курточка на каждый день (при моем росте пальтишком это не назову)))) Купила бы запросто, в машине ездить удобно - не длинное, но и не "стрингопоказывательное"))
И да - мне больше нравятся дафлкот, чем запчасти от него на обычной куртке)))
Екатерина Кравченко
"нарядненькое" в том плане, что пушистик и застежка контрастная
Я беру.)
мне такое не подойдет . я в нем как школьница буду, в общем упростит меня
Обычный зимний вариант--нарядности не увидела. Для молодых и стройных вполне подойдёт.
эт же пуховик или я уже совсем в моде не понимаю?
Екатерина Кравченко
пуховое пальто
То что не нарядненькое это точно
Самое обычное
Может быть и взяла бы !!!
Но может и нет----петли не раздражают
Но мех не по душе !! Больно уж куцый ;)
Самое обычное
Может быть и взяла бы !!!
Но может и нет----петли не раздражают
Но мех не по душе !! Больно уж куцый ;)
для меня это 1- не пальто. 2- абсолютно не нарядненькое, для прогулок купила бы, но у меня такие варианты уже есть. мне нужно подлинее, чтоб колено закрывало. но никак не нарядным не назовешь. Для меня нарядное, это то, что можно надеть на вечернюю одежду.
Для меня веревочки лишние, а так норм. Купила бы
я бы в таком ходила с собаками гулять. думаю тепло и от ветра защищает
Нет, это не пальтишко, это обычная куртка с какими-то верёвочками и меховым воротником. к тому же тёмная и невзрачная. подойдёт для того, чтобы натянуть под неё джинсики и слиться с толпой.
Если бы мне было лет 20, купила бы. Для более солидного возраста слишком молодежное. Сейчас я уже предпочитаю элегантные драповые модели.
И это не провинциальное, это пальтишко как раз Москва-стайл. Там у каждой второй такое.
Петельки эти дурацкие
Обычный пуховик. Ничего нарядненького)
Мне веревки эти смущают, а так ничего.
Вполне
Да хороший пуховик, купила бы)
Норм пальто, у нас в Австрии поллвина населения так ходит
нет . я такое не ношу
было бы светлого цвета, да без петелек дурацких и с капюшоном, то взяла бы
в целом не плохо для прогулок на улице и прочего провождения свободного времени
Ходят в таких школьницы... петельки не пришей кобыле хвост... мех как то непонятно на нем смотрится.. типа полоски эти простеганные... ну маааксимум с собаками погулять чтоб испачкать не жалко и попу не отморозить...
разве это пальто?)) а так ничего вроде, симпатичное)
Екатерина Кравченко
пуховое пальто. это не куртка
Взяла бы, если бы он был с капюшоном и не приталенный, как спорт. вариант.
Купила бы. Считаю оч красивое. И на работу б носила
что в нем нарядненького??? пальто как пальто, на работу!
Обычная куртка. Не нравится, что нет капюшона и вот эти бляхи на груди. Несколько лет назад может и купила бы. Сейчас точно нет. Я зареклась покупать пуховики и синтепоновые куртки. Предпочитаю одежду с климат-контролем для автомобилистов. А эта явно не из таких.
избито, обыденно.. грустно и не оригинально
нет. в плечах будет жать. а вот жене ...ну не знаю, может быть
Заходите лучше на мой сайт и учитесь сами шить: _http://atelye-na-domy.ru/ Поспамить немного надо, ведь сегодня разрешают
Наталья Чернышова
и пуховики самим шить ?
Екатерина Кравченко
нафиг мне ваш самопалище....
жене нет дождь снег ворот заяц не актуально
Не практичное-без капюшона, а в целом КРАСИВОЕ