ненавижу шубы и дублёнки, у меня длинный пуховик саважевский, красный такой и прикольный, к нему розовые аксы (шапка, шарф, перчатки и дутики), купила год назад за 2600руб, с ребёнком гулять - идеально!! и не мёрзну совсем! !
аа.. ещё есть короткая куртка типа аляски, но я её почти не ношу, холодно всё же))
Прочие дела домашние
тэкс.что у вас есть теплое из верхней одежды на зиму или что купите и сколько стоит?))
Всё у меня есть, но ещё что-то хочется -сама не знаю что))))))))))
Есть шуба, полушубок, дубленка и пуховик.
Пуховик хочу новый купить, вот ездила в выходные ничего не приглянулось.
я вот в раздумьях))))))
Асем Ниязбекова
мне помнится, года 2 назад, ты о норочке говорила))
Привет!!!
Есть шубка, стоила несколько лет тому 100 евро. Недавно приобрела куртку за 29 евро.
пуховичек с прошлой зимы....
3 дубленки: черно-зеленая натуральная и белая искусственная, серо белая искусственная.
пуховик.
новое пока не покупала, а надо бы)))
пуховик.
новое пока не покупала, а надо бы)))
есть шубка, дубленка, пуховик без капюшона.
буду брать пуховик новый.
удобно и теплее, чем в бобре!
буду брать пуховик новый.
удобно и теплее, чем в бобре!
пуховик и шуба
Шуба у меня есть из тёплого - не новая - поэтому цену не скажу)
есть все .. для любого случая. . пуховик дешевый- купила на распродаже весной за 2 штуки. . шубы -дорого но тоже с хорошей скидкой брала.. . дубленку из Турции привозила. . за недорого.. уже не помню- баксов за 300 или 400.. лет 5 ей а все как новая..
Есть шуба и дубленка, но это на очень сильные холода, хочется еще тонкую дубленочку, тысяч за 20-25
Шуба+ кож. пальто+дубленка+пуховик.... ЭЭЭЭ, да что-то я и впрямь переборщила....
Есть всё - пуховик, полушубок из мутона, шапка из замши с меховой оторочкой, зимние замшевые сапоги на меху. А вот мужики мои не полностью одеты. Мужу ещё надо зимнюю куртку, а сыну - куртку и шапку.
полушубочек из каракуля с песцом и 2 пуховичка...)))
Сапоги надо покупать.... цен не знаю)
пуховик LUHTA. третий год ношу, довольна. сейчас стоит около 5ти тыс
Есть все.. . и шубы аж 3 штуки норковые. . пуховики тоже кажется штуки 3... дубленки не ношу - не нравятся.. . вроде все есть и сапог навалом под каждую одежду разного цвета и фасона. . но как обычно что-то что-то но не хватает.. . пойму уже в процессе носки определяясь по погоде и моде..