Прочие дела домашние
Вы покупаете себе верхнюю одежду на зиму каждый сезон?
В прошлом году купила дорогой пуховик, сегодня ходила по магазинам - еще один понравился, дешевле, но не дешевый. Вот думаю - брать, не брать?
Надо придумать дополнительное обоснование.
Скажем, тот я ношу с брюками и ботинками, а под юбку и сапоги у меня ничего нет. Тогда покупка делается крайне необходимой.
Или такого цвета у меня еще нет, зато к нему есть шапка-шарф-сумка. И стежка интересная. А что, однова живем...
Не каждый, но если мне чего нравится я беру.
зачем каждый год заморачиваться?
Не каждый... зачем мне столько верхней одежды?
Верхнюю одежду покупаю очень редко. За последние 15 лет купила: длинную шубу, короткую шубу, короткий пуховик, пуховик по колено и длинное стеганое пальто.
Подумать недельку, если через неделю желание останется, то взять.
Марина Капустина
правильное решение! либо желание пропадет, либо сам пуховик с прилавка.
Я в плане одежды очень аккуратная . Убить за сезон вещь не умею.
И у меня куча вариантов обыграть то, что имеется.
Соколова Инна
Я не убила, просто хочется что-то свеженькое.
Оля Алексеева
Если есть возможность, то почему и нет?
нет, покупаю когда надо.
каждый год мне точно не надо. И уж тем более не надо 2 пуховика. у меня ж не 2 тела.
ветровка, куртка на до морозов, пуховик на морозную погоду - больше зимней одежды мне не нужно.
Если что-то вышло из строя - заменяю. Но это может быть раз в пять-семь лет заменить что-то
Соколова Инна
Ха. Так у меня и тот не единственный.
У нас зима 5 месяцев, в одном и том же ходить свихнешься от тоски.
Нет.
Верхняя одежда обычно покупается у меня как минимум на 2 сезона, но если мне очень понравится какая то курточка, я конечно куплю, чем больше вещей, тем медленнее они изнашиваются)
Брать.
нет
покупаю по мере необходимости
если нравится - купите, будете чередовать
с зимней одеждой - проблема где хранить, если ее много
покупаю по мере необходимости
Соколова Инна
Я и так чередую, у меня штук 5 их.
А вот берите!) Если нравится и душа требует.
не.. как-то наоборот.. Зима стабильно (шубы+один пуховик для горок)
а во все другие сезоны-покупаю много
Я не так богата, что бы каждый год себе новую шубу покупать. Пуховики я не ношу.
Соколова Инна
А я по этой причине на пуховики перешла. Шубы надоедают, а каждый год покупать не станешь. Оставила только две - длинную и короткую, надеваю пару раз за зиму.
Нет
Зимнее очень долго ношу, годами)) Уже просто надоедает продаю/покупаю, или размер тела изменился)))
"Новому" пуховику 3 года))) Так как глобальное потепление - зимнее особо не беру, максимум месяц носишь. Зимние сапоги уже лет 10 не покупаю.
нет
Вы берите, а я не настолько богатая...