Прочие дела домашние
Такс)))Готовимся к зиме)))Сколько у Вас пар зимней обуви и верхней одежды на зиму?)))
щас такие зимы, что пол-зимы можно ходить в демисезонной одежде и обуви) и если её всю сложить (зимнюю и демисезонную) , то получается до хрена!
норковая шуба, пальто, куртка-пуховик, длинная дубленка (есть еще старая короткая дубленка на санках кататься)
Пока нисколько)
Всё, что было- продала... новое ещё не купила)
сапогов пары две-три.... и два пуховика.... это все....
Есть две шубы. Поеду завтра за курткой, чё бы с коляской удобно гулять было.
шубка, дубленка, пуховик.. все старое, из химчистки... (сапог море, тож фсе старье (((((они у меня не снашиваются (есть еще валенки и ботинки-прощай молодость за 200 руб))))))) и еще кошка и кот... и муш-подлец, и.. . еще перечислять?))))
обуви пар восемь. . одежды больше, не считала. :)
4 пары обуви, шуба и пальто-пихора
зимней обуви-3 пары, одежды-3 куртки дутых, пуховик
сапоги и длинный пуховик, ботинкии и куртка на пуху
Пока нисколько, все выкинула, завтра в Stockmann поеду!)
Вообще ничего. Есть новые сезонные сапожки и старое сезонное пальто. В куртке только ночью собак выгуливать. ВО! Собаку нужно купить!
Ирина Коршунова
Шубы летом распорола- не хочу.
2 куртки и 2 пары обуви
2 пары обуви и 2 одежки на зиму
С верхней одеждй проблем нет совсем, всего хватает)) ) А вот обувь всего одна пара и ту поменять бы желательно)))
Одно зимнее пальто (пуховое) , а обуви нет (есть конечно старые сапоги, но вообще их уже выкидывать пора, так что надо новые подыскивать)
2 пары обуви
1 пуховик.. а че? мне больше и не надо)
ничегошеньки нет т. е. есть но изза беременности поправилась и наврятли влезу.... вот рожу и посмотрим))
Много, только надоело все, а отдать жалко, все хорошее :-)
Samal ...
Зачем нужно было накупать)))))))
Шуба + зимняя куртка, сапоги модельные на каблуке, повседневные (удобные) , ботинки- непромокашки ( с собакой гулять)
обуви-пар 6, а из в. одежды- 3 шубеики, кофта вязаная норкои, и из писца еще кофтенка, жилет из меха чернобурки. да и все!!!
тааааак, у меня новенькая дубленка, старое пальто, ну в нем гулять можно) и 2 пары сапог, и плюс угги, ярко-розовые))))
одна одежда и одна обувь... эх затянули пояса? и когда же я на работу то пойду?
2 пары обуви и 1 одежка