Прочие дела домашние

Вы уже купили пару зимней обуви? Как цены удивляют?

к ожалению, пришлось раскошелиться на зимнюю обувь. до февральских скидок не дотяну.. .
но блин, довольна приобретением))) ) жаль дороговато ((
Катерина Александрова
Лучший ответ
есть что доносить. я на скидках осенние приобрела. будут скидки на зимнюю куплю их
Анна Чащина
Ещё нет, пока присматриваюсь. Цены как всегда хороши=)))))
Эльвира Котова
а что там с ценами-на любой карман
Купили по пять пар каждому члену семьи. В Москве обувь быстро приходит в негодность, а найти быстро хорошую не всегда получается. Сам я зимнюю обувь не ношу. Она мне не к чему.
Елена К
Удивляют это вы как-то ласково, вот я лично просто в ах@е была.
Tatiana Bacalau
еще в феврале купила.... что б цены сильно не удивляли....
присмотрела в экко осенние и зимние ботинки но пока есть в чем ходить, пытаюсь подкараулить скидки) ) надеюсь мой ходовой 38 не уйдет до окончания распродажи.
Ольга Яковлева Да. Гораздо удобнее иметь мой сороковой на узкую ногу.))))))))))))))
Меня осенние то удивляли.. а зимние вообще.. в анабиоз впаду.. (
Но у меня уже есть зимние.. В том году покупала.
да и не особо надо. я и в осенних проходить могу...
С января скидки. Зачем в ноябре в магазин ходить?
я давно уже покупаю зимнюю обувь весной а летнюю осенью.... жаба давит когда приходишь в феврале в магазин и видишь что твои новые сапоги которые два раза одел стоят на пять тысяч дешевле
Урвала по нормальной цене. В обморок не упала.
меня ничего уже не удивляет - ни отсутствие моего размера, ни цены.
Ек@терин@
купила. но нужна еще одна... Ну, не могу с одной парой зимней обуви. Цены, конечно, огонь. Но мне повезло и урвала классыные башмаки по адекватной цене. Для меня
Алина Ким
Ага -вчера купила 2е пары сапожек зимних. Цены растут-качество нет.
Достала прошлогодние которые месяца 3 носила всего-они уже типа не в моде да и царапинки не украшают.
Bakulia Ergeshova