Прочие дела домашние
Вы бы купили себе такую зимнюю обувь? фото
что вы думаете по поводу этих ботиков? удобно и епло будет на прогулках?

Для нашей зимы слишком тонкая подошва. Это европейская обувь, сразу видно. Подошва 100% скользящая - по той простой причине, что в Европе нет обледенелых и заснеженных тротуаров, им это неважно. Сама модель хорошая - модный стиль "казачок" удачно сочетается с достаточно высоким каблучком и модной же в этом году шнуровкой. Мех, вроде, натуральный. Кожу трудно определить, может, и заменитель.
Пришлось себе купить чуть другую зимнюю обувь вчера (позавчера обнаружил что мои почти новые зимние сапоги порвались ваааще и на улицу не в чём выйти)) ) Но не будем о грустном))
У меня в 90-х были такие Больше не хочу.
Lera Asaciova
и у меня)))) тоже не хочу больше))
Анна *
Ага) только немного другие каблуки)
Дарина Чижова
И у меня были, но я хочу))) Страшно их любила, пока каблук при выходе из метро не отвалился, а до дому еще 4 остановки автобусом и 10 минут пешком было.
я бы не купила. Потому что ходить зимой на каблуках - это самоубийство. Если конечно вы ходите лишь по асфальту и ездите на авто (вернее вас возят, т. к. нажимать педали тоже не удобно) , то можно, но тогда лучше потоньше каблук.
Я не умею и не люблю ходить на каблуках по льду.. . Лучше уж устойчиво на ногах держаться, т. е. на нескользкой сплошной подошве...
я вообще не понимаю зимнюю обувь на каблуках, уж если надо то красивые сапожки на выход, а чтоб гулять, на цыпочках, да еще в таких...
Да, супер, то что надо!!) ) Вообще обожаю обувь на такой шнуровке!
Ольга Скрыльникова
в англии...
вот как то сама подумай-гулять.. а на каки расстояния? сколько по времени? и прикинь, когда скользко и жутко трудно просто ходить и не то что с каблуками а попросту в нормальной подошве.. это только для экстримов такая обувь и для русских девушек .Уж больно любят они подчеркнуть стройность своей ноги и таакое неудобство в этом ходить особенноВ СКОЛЬСКИЙ сезон... За рубежом определенно не встретишь такого. Если на каблуках идет коза и это точно будет русская.. как закон. и нисколько не ошибешься. как мусульманок отличишь по косынке на голове=так и русских по мехам из норок и лис и непременно на каблуках.
Такой каблук при правильной колодке не чувствуется, сапоги прелесть.
эх, где мои 13 лет.... тогда такие носили, точь-в-точь, только на более квадратном каблуке.. .
мне никогда не нравились вот эти отвороты из овчинки... (((
но если Вам по душе - вперед!)) ) каблук этот устойчивый, а теплыми, как валенки, будут только валенки, так что....;)))
Классные ботиночки))
Каблук высокий-неудобно, будете скользить, подошва тонкая-ноги мерзнуть будут.
СУПЕР! Но зимой такая тонкая подошва - не для меня. Вот такие подходят больше

Я бы не купила - предпочитаю каблук потоньше и что-нибудь поэлегантнее. Насчет удобно - без примерки как сказать? Может да, а может и нет. Тепло - если мех натуральный и по размеру подходят.
Нет, мне не нравится жуткая шнуровка и масивный каблук... лечшу уж в валеночках=)
Нравятся. Ноя не хожу зимой на каблуках.
Страшные!
Нет, тонкая подошва, грубо выглядят, каблуки зимой не нужны, только если тонкие, ими удобно за лёд цепляться.
нет, тонкая подошва и некрасивые пряжки
Я кроссы свои не на что не променяю!
Таня Коханюк
Я сменил кроссы Еccо на боты Сат )))
Господи, да ето ж мода 90-х, у меня похожие на ети были, мне тогда очень нравились, но сейчас и получше найти не проблемма.
Красивые, но каблук высоковат, нога быстро устанет.
мне нравятся! шнуровки я люблю. каблук устойчивый, а скользкая подошва или нет - от материала зависит.
Нет. Мне не нравятся. Сорри! )
Неееееет!
под брюки хорошо, а вообще зачем вам мнение кого то, у каждого свой вкус, берите, если вам нравится, у меня муж например говорит "тебе бы лиж бы выпендрится", ну и что а мне нравится
Себе - нет, не купила бы. Но не потому что не нравятся, просто к моему гардеробу не подойдут.
Я бы такие б не купила.. . И вовремя гололёда можно и упать...
Ботинки то вроде ничего. Но мне кажется (судя по их подошве) , что в них будет скользко, да и не очень то и тепло. Я бы себе такие купила, но только не для зимних прогулок.
каблуки зимой почти не ношу -можно упасть, шнурки не нравятся. Какие то допотные года 1996 чтоли..
Вообще прикольные, честно говорю))) НЕсколько необычно.
Если бы было удобно и по цене сошлось, то вполне.
З. Ы. и если мех внутри хороший. А то я мерзлячая
УЖАС какой-то (((((( Ни за что ((((
думаю они хорошие.
нет!
нет. берцы какие то....
да. я бы взяла себе такие.
симпотичные. но я останусь верна своим любимым берцам.
да! ! крутые)