Прочие дела домашние

Помощь в выборе зимней обуви

Привет всем.
Посоветуйте зимнюю обувь, желательно кроссовки на повседнев, от -22 до -30 и ценником до 7K рублей
Я покупал New balance пару недель назад, полукроссы-полузимние ботинки с мехом внутри за 3700. Это даже несмотря на мой размер
Оля Симененко(Тарасова)
Лучший ответ
Что прямо все накинулись ) Надо понимать, что современная молодежь не может сформулировать свой запрос. Понятия "зимние сапоги" не знает. Знает - кроссовки, это коротко и просто. И покупает исключительно онлайн. Нужны кроссовки - но зимние
В сети Спецодежда может быть теплая обувь для рабочих, для низких температур
Если обычные зимние сапоги категорически не хочется носить
Как кроссовки можно носить при температуре -22 до -30 гр.? Это не зимняя обувь .
В "ральфрингере" посмотри.
"Экко" и "джеокс" - классные, но на них ценник конский .
Жанна Попова
На wb глянь, там сейчас скидки.
E)
Evgenievna )))
Берите дутики с шерстяным мехом и подошва, чтоб не пластиковая. Ато, смотрю, пластик подсовывают за 6т на вб.
Сходи в магазин армейской амуниции или в рыболовно-охотничий.Там такие есть.
Кроссовки на - 30?
Таким людям помогает агни-йога, очень развивает внутренний обогрев за счёт огненных чакр.
При - 30 градусах за 15-20 минут даже в двойных плотных тёплых штанах ноги отмерзают по колено. Проверено.
Валенки на - 30 рекомендовать не буду. Валенки сейчас не модно. Но утеплённые зимние берцы с толстыми меховыми стельками и меховыми утепление на яндексе торгуют от очень смешных цен. А тактические новомодные ботинки "с мехом выдры и пухом гагры" от 5000