Прочие дела домашние
Ваш муж купил на деньги, отложенные для покупки его зимней обуви жесткий диск для компа. Ваша реакция?
Во какашка..
У нас такого быть не может, мы всегда предупреждаем о покупках заранее, и муж компами не интересуется!
Значит ботинки я ему за 500р куплю и пусть ходит, а жесткий диск тоже вещь нужная!!!!
да ничего страшного. он ведь что-то думал при этом, значит решит что-то...
Нормально - его проблемы. Или займет и купит себе обувь или в осенней проходит. Не стоит того, что бы ссорится.
ну купил и купил... будет ходитьв чём есть или босиком
молодец, жизнь без компа ужасна.. . правда зря он без ботинок на зиму остался.. . ну значит будет в старых ходить :)
ну купил и что теперь?
сам решит, что и когда ему нужнее )))
а что уж после драки кулаками махать, спросите его а в чем он будет ходить, что он ответит.
значит обувь купим со следующей получки
мой так и сделал зараза... теперь до сапог об этом ему каждый день говорю!
Деньги лучше хранить у себя при таком раскладе :)
никакой реакции. он постоянно так делает.
потом обувь купит, какая разница что первей купил?
теперь будет ходить в дрмашних тапочках!!!!
Значит эта покупка важнее, обувь купите подешевле, деньги скоро к вам прибудут.
Значит знал на что идёт)))))
наваляю ему за это!!!! вот теперь пусть в своем жестком диске ходит!!!!)))))))))))))))))
Да и хрен с ним, ему же ходить не в чем будет