Прочие дела домашние

У Вас две пары зимней обуви или одна? Как преодолеваете ситуацию после снежной каши и луж зимой?

Специально для каш купила себе утепленные резиновые сапоги. Атак одна пара зимних сапог имеется
Елизавета Псарева
Лучший ответ
две пары преодолеваю с трудом но деваться некуда!
у меня нет"зимней"...хотя есть угги меховые и валенки.. получается две зимней)))
Айгуль Сеитова
Как говорится, обуви слишком много не бывает.... Я, например, поскольку хожу в основном в брюках, стала питать любовь к меховым ботинкам на плоской подошве... и тепло, и удобно, и красиво.... При любой возможности покупаю очередную пару под очередные брюки...
Три пары.
Anna Muradyan
три пары. под разную одежду. зимние кроссовки, высокие сапоги и ботинки на каблуке.
Пока две.. . сапоги красивые, но не сильно теплые и не для снежной каши, и кроссовки очень теплые и для лазанья по любому покрытию.
Оля Цепкова
Три. Сушу обувь, обрабатываю кремом или спреем.
две, одна для снега, другая для луж (на снеге я в ней убьюсь, скользко)
у меня их как минимум три, с нашей погодой, когда утром дождь, а к вечеру - 25, можно только так выжить, Прибалтика
пары четыре обуви
Катя Белоусова
На мороз и снег - замшевые подороже, на мокроту - кожаные подешевле, да и старых еще пар несколько имеется
Кроссовки зимние, ботинки, высокие сапоги на высоком каблуке, высокие сапоги на низком каблуке. Еще хочу сапожки на шпильках)
Елена Бабина
для питера у меня есть парадно- выходные и Crocband winter boot- влажной салфеткой протер и дальше пошел)))) )
Наиля Салихова
У меня 3 пары. Одни на выход на каблуках а 2 других пары одеваю через день чтоб могли высохнуть.
Асия Аширова
две пары в сапогах йети ..
Соня Зарипова
Одна пара. У меня есть сушилка для обуви.
Два однака - торбоса и лыжи
Анна Балакина
Вообще ни одной))))
У меня их4!!!!одни ботфорты на очеь высоком каблуке, другие на среднем устойчивом, третии без каблуков унты, а четвертые без каблука ботфорты!!!!
Несколько пар: ботинки под брюки, кожаные сапоги для влажной погоды и две пары замшевых сапог разного цвета-под шубу и пуховик.
Madina Bekmuratova
ну если я начну перечеслять всем станет скучно а так пара уг! потом кросы две пары! есть еще сапожки 2 пары
Марина Нагиева
пока что одна, а когда будет каша там уже другие придется покупать
Было 3 пары сапог и 2 пары ботинок, мои блин "щенки" одну пару сапог суккккккккки сгрызли)
Ольга Трубина
Сапоги на каблуке, на платформе, ботинки на ней же, дутики и всеми любимые угги ))
две пары-в гараж и на работу, в кашу осенние надеваю----к зимней привыкаю просто носок тонкий надеваю
Любовь Баглай
четыре пары и это не много
Сушилка для обуви - это весчь!)