Прочие дела домашние

Сколько лет вы носите зимнюю обувь?)))

Смотря за сколько куплены... А вот валенкам лет 20 уже...)))))))))))))
Татьяна Мололкина
Лучший ответ
Пока коньки не сносятся.
одни сапоги аж 5лет носила. так они мне нравятся) но выросла из них (сейчас ботфорты второй год ношу (за 7тыс покупала) и не нравятся (не удобные какие то. но помимо есть и ещё сапожки.
Татьяна E
Второй сезон.... НО таааак надоели!!))
Две зимы точно.
Наталья Алешко
Так как зима в том регионе, где живу, либеральная, то меховые
ботиночки у меня уже 11-й год в очень приличном состоянии.
Olesea Trestian
Зимним сапогам моим шестой год пошёл, но я ношу их только в театр и на прочие "нарядные" мероприятия, т. е. не больше 10 раз за зиму получается. А всё остальное время в кроссовках хожу, и зимой, и летом, так что они где-то раз в полтора года умирают.
Irena Dovliasevic
Я быстро обувь снашиваю, хотя беру кожаную, белорусскую, "тракторную". На два сезона еле с натягом...
один сезон и нах. Без разницы за какие деньги куплена-всеравно разваливается
Тихий Омут
есть замшевые М-Шуз, с 2007 года
остальные кожаные "горят" на мне, каждый сезон
Лена Зайцева
3-5 лет спокойно ношу))) ) у меня несколько пар, постоянно докупаю новенькие)) ) да и после меня хоть опять на продажу выставляй))
Анатолий Зубов
Именно зимним сапогам, на меху, высоким - 5 лет, но думаю буду их носить еще года 3 точно. Да и осенним сапогам примерно столько же.
2-3 сезона точно ношу, а то и больше. Я аккуратная + на один сезон не меньше двух пар обуви. Каждый день "вылизываю" уличную обувь ))) Сапожки как на картинке стоят, глаз радуют ))).
Есть сапоги, которым 10 лет, правда, несколько лет они лежали в коробке, а обычно лет несколько. Надоели, а все не рвутся. Так и набираю. Новые же хочется купить.
Alena Sutiagina
Максимум 2 сезона.
Римма Ивашкина
если на зиму 2 пары сапог. то 2-3 зимы...
а нафига "вечная" обувь? максимум 2 зимы, надоедает потом и хочется новые купить
у меня несколько, на каждый случай жизни... повседневки каждый год...
Нина Бараненко
по мере изнашиваемости, одни сапоги на зиму пришли в негодность, другие третий год как новые, ни единой замятинки и трещинки
Ксения Глухова
Я долго ношу. На сегодняшний день четыре пары зимней обуви. 9 лет, 5лет, 4 лет, 2 года. Всё в хорошем состоянии.
Седьмой год, обувь должна быть качественной, поэтому как правило жутко дорогой и удобной.
Обычно --один-два сезона.
если она качественная, почему бы не поносить? Эту обувь я ношу уже 4-ый сезон - хорошая качественная замшевая обувь, с хорошей подошвой. Правда прикупила еще в этом году попроще для прогулок с ребенком. Вообщем ношу пока не износится, потому и покупаю не дешево))).
Один сезон
Elena Gosnitz
Иногда 2-3 сезона
есть даже личный рекорд - ботинкам 16 лет)))
Инесса Оганян
Пока не порвутся ношу. Раз на раз не приходится, одни сапоги на второй год выкинула, другие уже седьмой ношу.
По разному. В среднем 2-3 года.
Юля Адалина
Пока не сломается или не станет маленькой .Если хорошую носить (этак за 3000-4000тыс.), то 3 года, может 2.А если за 1000-2000,то 1 год. Кстати, С Новым годом !
года два минимум, если хорошая, а так с Китай за 2 месяца рвутся
всё зависит от качества