Прочие дела домашние

Сколько лет вы носите обувь?

Просто задумался у меня есть сапоги которые я покупал в 2010, и до сих пор их ношу, это нормально?
Много лет. У меня много обуви, могу пару раз за сезон надеть. Что-то ношу постоянно, что-то пореже. Поэтому срок службы обуви 3-15 лет. Может даже и выглядят нормально, просто отдам.
Гульшат Камалова
Лучший ответ
по разному.
есть пары которым 15 лет и есть пары которым 1 сезон. не снимая никакую обувь не ношу.
обуви у меня много, изнашиваться не успевает.
что надоедает выкидываю
Ленуся !!!!!!!
До дыр
т. к. покупаю только кожу, то носится она долго
Годами
По разному, пока не порвется
Алла Мохова
С раннего детства.
Вера Шин
пока подошвы не отвалятся или не протрутся !
Аня Аня
А чо еще делать, если старые фасоны уходят из продажи почему-то, уже приходится про запас брать, потому что потом не найти такого же
носил бы бесконечно, но китайское изделие разваливается за 1-2 сезона.
Вполне нормально. Я ношу осеннюю и зимнюю по 5-7 лет.
Прус Наталья
Один сезон, потому что одеваюсь на мАсковкой ярмарке..
Пробег нужен или что? Можно обувь надевать раз в год, проходить в ней 1 км до важного мероприятия и 1 км обратно, и она будет носиться лет 300 (600 км), и если ту же самую обувь носить, будучи курьером, с утра до вечера 5 дней в неделю, проходя в день по 25 километров... То эти 600 км пройдутся и обувь развалится за 24 дня.
свои броги я ношу год
Vika Karch
любим новинки. но дочери раз дали ношеные теперь стоят дома.. сама находила наверно Natalia, 1 час назад
Искусственный Интеллект выносила старье не нужное
Ира Котова
Год для уличной обуви и 2-3 для той, что хожу дома или на работе.
Ненужную/неудобную обувь выставляю в чистом виде рядом с помойкой, быстро забирают, не знаю кто.
Значит это очень качественные сапоги оказались. Кожаную обувь ношу годами.
Алёнка Бруцкая
3 - 8
нормально
год
Ого, видимо, вы аккуратно все носите, потому что моя обувь держится около 3-4 лет
2 3 года