Прочие дела домашние

Сколько лет можно носить вещи, чтобы не стыдно было их надевать, типа старые уже? Качество еще хорошее.

Мне как-то совершенно безразлично, что кто-то увидит меня в вещи, в которой видел пять лет назад. Если вещь стильная, то она всегда подчеркнет вашу индивидуальность. Вы же не носите один свите три года подряд ежедневно? О вас же не говорят, что вы - "Леся в синем свитере". Классические вещи долго не устаревают, поэтому я отдаю им предпочтение. Лучше купить в конце сезона на распродаже классическую добротную вещь, чем супермодную дешевку (она и устареет, и надоест быстрее).
Маклашкина Юлия
Лучший ответ
как морально устарели так это и видно же
есть по 20 лет не стареют и никто не поймет,
а есть на второй год уже не носят такого
Бу=)
Если за год ни разу не одела - пора от вещи избавляться. Но это не относится к вечерним нарядам и обуви
Мне как то все равно что кто скажет ))

у меня пальто версаче больше 30 лет весит 300 грамм, и другое его заменить не может.

новые висят в шкафу и лежат в антресолях, а ношу старое любимое ..после него мне любое кажется тяжеленным.
из своих - если только фасончик устарел, в остальном мои все в идеальном состоянии
я одеваю до тех пор пока не потеряют цвет или не растянутся или не начнут рваться. если вещь в хорошем виде, не заношенная то почему бы не носить.
стыдно ходить в не стираном. а есть старые любимые вещщички. с которыми ну никак не хотца расстаться
***Lika ***
Если мне вещь нравится, в ней удобно и она мне идет, то ношу столько, сколько хочу.
Сколько угодно, если не растянуты и не в катышках.
Пока не превратятся в рубище
У меня пиджак есть, ношу со школы ))) Мне 35. Отличный пиджак, вид нового. Но больше из моих вещей таких нет )))
Елена Лобаева
столько сколько захочешь-надоест больше не притронешься..
Рамила Алиева
я вышел уже из того возраста, чтобы стыдно было
Анна Макарова
Я до сих пор ношу некоторые вещи из школы. Хорошие, качественные и им сносу нет. Ношу вещи очень аккуратно. Морально не устаревают, предпочитаю классику.
я подолгу ношу, есть вещи, которым 5-7 лет, а выглядят хорошо и актуально.
Ольга Евсеева
у меня свитеру 5 лет и мне пофиг что он не модный, выглядит отлично удобный и мне нравится. главное что бы вам нравилось