Прочие дела домашние

Про обувь. Вы умеете носить обувь из кожзама? Я не понимаю как это...

...привыкла к кожаной. Раз в жизни повелась на привлекательный вид и дешевизну, купила сапоги из кожи молодого клеенка и что?! --раз надела, поняла, что это невыносимо и подарила их соседке. Та носит и нормально себя при этом чувствует.
Ляйля Сагдиева
в кожзаме летом нога потеет, зимой мерзнет... тряпки лучше в секонде куплю, но обувь - кожу. Ну или две пары: кожзам и кожу, чтобы чередовать, когда ногам совсем невмоготу и чтобы кожу сберечь на подольше
***анастасия*** ******
Лучший ответ
Купила французские лакированные ботинки- тот же кожзам, только цена от паровоза.
Анна Куцая
умею, но не хочу
Самал Тажиева
Молодой клеенок )))))))) ой, не могу )))))))
Нет, не умею.. . Я не понимаю, как можно ходить в целлофановых пакетах.. . Мне ноги свои жалко...
Эллада Цупка
Мужская обувь из кожзам нормальной не бывает, поэтому выбор не стоит, но думаю у людей со скромным бюджетом тож должен быть и выбор и модели не босыми ж ходить? а зачастую дешевая кожанная еще хуже чем кожзам
A.g. Erbolatovna*
Чё ты из себя корчишь, ты хоть раз на зарплату жила? Три четверти страны забыли про кожу. Чё хотела вопросом ПОКАЗАТЬ? И не надо-раша, америка-европа...
Женя Ефимова
Ляйля Сагдиева О как вас скрючило...
Сочувствую.
Кстати, вчера проскакала по магазинам обуви. Вывод--цены на кожзам часто выше чем на кожу.
Так что не нервничайте. Все будет хорошо.))
Ваше "не могу" - исключительно в вашей голове. У большинства кожаных моделей подкладка-то всё равно из синтетики!
Ляйля Сагдиева Такое не покупаю. Привыкла к качеству.)
не умела, не умею и уметь не буду, хватит с меня молодого мужа
Элена Н
Смотря где живёте, где холод и мокро необходима обувь качественная, а я у себя и в сланцах резиновых могу походить:)
Муляр Татьяна
Да легко, Алён! У нас местный черкизон совсем рядом, так мы всё там покупаем. Я подбираю обувь удобную. Можно найти и такую. Я ношу аккуратно, хватает лет на пять. Это серьёзно. Выглядит хорошо и выбросить не жалко, если что.
Юлия Гущина
Избалованноая фифа. Жизнь вас ещё не трепала.
Karlygash Gabdullina вы не правы. у меня тоже проблема. ноги так болят от заменителя. я голодом буду сидеть, но куплю кожаную
Ляйля Сагдиева Смешно.)))
Желаю, чтоб и вас жизнь также "побаловала". Потом поговорим.))
Karlygash Gabdullina Вы правы,Селена
не умею) ) у нас тут в начале сентября выставка была и первый день выхожу я с неё без ног 9 снимаю балетки и иду босиком)) Это дело всё в метро происходит.. заруливаю в афимолл сити и в пятом попавшемся мне по пути магазине вижу удобные ботильоны за 2000 рублей, покупаю) ) одела я их раз 5 от силы.. они у меня уже порвались и внешний вид потеряли
Леся Гончарова
Ношу всякую.
На эту осень взяла ботинки из кожи молодого дермантина и сапожки из натуральной замши.
В сапогах ацки жарки, а в ботинках неудобно, там колодка дурацкая.
Что делать? =(
Я кожаную крайне редко покупаю, разницы не вижу. Хотя нет - те редкие моменты, когда все таки носила кожаную - она меня разочаровала ((
Можно хоть из железа обувь носить, только нужно знать как. В армии вас бы научили, и вы не задавали бы таких вопросов, и в кожзаме за счастье походить было бы.
Настюша Чилик
Че на трассе зарабатываешь на кожу???? Ну не всем же так везет.
И.
Ирина .
Ляйля Сагдиева Что вы, Леночка, на трассе я на машину заработала. )))))))
Вы, если что, цену выше ставьте. Вижу, дешево идете...)))))
Бывает ношу. А что у вас ноги потеют? Я вот замшу не умею носить -она быстро вид теряет ( не умею ухаживать что ли...
Ляйля Сагдиева Нет, ноги не потеют. Просто состояние какого-то...удушения что-ли. Как будто в целлофановом пакете.
Я тоже не люблю кожзам .