Прочие дела домашние

Честно скажу : я не умею носить вещи красного цвета . .))) А Вы с чем носите красное платье ?

Елена Хасенова
Главное подобрать свой оттенок красного, тогда всё будет красиво и гармонично. Ношу с черным, белым, пудровым, с опять же красным. Одно платье у меня очень "дружит" с ярко-синим.
Анастасия Ф
Лучший ответ
С флагштоком.
Во главе колонны.
Елена Хасенова ))))))))))))))))))) Шикарный ответ !!!
Я вообще кожаную куртку купила - красную, как пожарная машина.
Елена Баранова
с чем с чем, вам ли не знать в вашем статусе). с ГОЛОВой)
Не ношу красное. Не мой цвет :((
Ольга Витман
с плотными черными колготами и замшевыми черными ботильонами
Настюша
Доброго дня! ;)
Люблю коралловый разных оттенков . Вот неплохая статья о сочетании кораллового.
http://odnatakaya.ru/tsvet-v-odezhde/sochetanie-korallovogo-tsveta-v-odezhde.html
Перламутрово-розовый. Этот тон великолепно гармонирует с золотым, белым, гиацинтовым, темно-коричневым, бледно-сиреневым, темно-лиловым, серо-голубым, небесным, джинсовым.
Бледно-персиковый. Его можно сочетать с серо-голубым, желто-золотым, бордовым, сиреневым, оливковым, розово-коричневым, джинсовым, ржавым, морковным.
Розово-персиковый. Он может встретиться в комплекте с нежно-малиновым, песчаным, серым, лазурным, гиацинтовым, темно-синим, темно-коричневым, золотым, бежевым, оливковым, серебряным.
Светло-розовый. На него будет приятно глядеть в паре с серо-розовым, медовым, серо-голубым, оливковым, серебряным, золотым, лазурным, коричнево-красным, карамельным.
Розово-оранжевый. Скомбинировать этот цвет можно с лазурным, янтарным, джинсовым, светло-голубым, темно-синим, серо-белым, светлыми оттенками желто-зеленого, серебряным, бежевым, золотым.
Неоново-розовый. Этот цвет можно использовать в качестве дополнения к лазурному, светло-желтому, темно-синему, шафрановому, серому, бело-бежевому, золотому, коричневому, розовому, серебряному.
Ярко-розово-оранжевый. Цвет удачен в паре с розовым, янтарным, джинсовым, золотисто-медовым, бело-бежевым, небесно-голубым, лазурным, коричневым, светло-бежевым и серо-белым.
Рыже-терракотовый. Данный оттенок смело можно миксовать с алым, бледно-желтым, горчичным, темно-красным, сине-зеленым, лазурным, светло-серым, золотым, темно-серым, белым, серебряным, коричневым.
Ярко-розовый. Такой оттенок кораллового необходимо дополнять темно-красным, янтарно-желтым, сине-зеленым, лазурным, золотым, серым, серебряным, темно-серы, коричневым, бежевым, белым.
Лилово-розовый. Парой к нему может выступать малиновый, золотой, бордовый, темно-серый, нежно-розовый, светло-коричневый, светло-серый, темно-коричневый.
Малиновый. Нередко встречается в луках с лиловыми, серо-лиловыми, темно-серым, красными, вишневыми, соломенным, бежево-розовыми и коричневыми нотками.
Красно-оранжевый. В кампании с ним будут дружить ярко-розовые, светло-желтые, розово-оранжевые, коричневые, белые, темно-серые, сиреневые, серебряные, золотые, желто-оранжевые, темно-бордовые тона.
Зимний цветотип. Внешность таких барышень довольно яркая и запоминающаяся, поэтому им следует отказаться от бледно-коралловых тонов, заменив более эффектными и насыщенными. Однако есть и приятные исключения, сопутствующие созданию романтичных образов, наполненных теплом и нежностью.
Осенний цветотип. Такие дамы чаще других стесняются нездорового цвета кожи, поэтому им необходимо остерегаться розовых тонов. Более выигрышно и эффектно будет смотреться бледно-персиковый тон.
Весенний цветотип. Девушкам данной категории рекомендовано ношение мягких и теплых оттенков кораллового цвета.
Летний цветотип. Такие роскошные женщины вправе позволить себе прохладные розовые этюды и малиново-коралловые гаммы.
Oi
У меня на выпускном сына было красное шифоновое платье. Я была в бежевых кожаных босоножках на каблучке. Ну и прилагался сын: парень 2 м в синем костюме))
Ну а вообще
По мне
Красное надо носить С...
НАСТРОЕНИЕМ!))
Nurzada )) Rysbekova
с белыми лодочками, есть ещё красная кофта и куртка -очень нарядно!
Ма
Маруся
красные шорты, красная футболка и красная куртка носятся со мной
*R
**ланачка** R
красное вечернее платье и туфли на шпильке, другой одежды красного цвета - нет
Лейсан Мусина
У меня тоже нет. Максимум спортивная кофта/блузка или нижнее белье.
С бежевыми балетками или ботильонами, тоже бежевыми. С черными туфлями на высоком каблуке тоже хорошо смотрится, но на работу так не оденусь, слишком агрессивно.
Мария Трунова
Мне красный не идет. Не ношу.
Аня Шпрыгова
Черные туфли и маленькая черная сумочка великолепно сочетаются с красным платьем.
Kristina Zhygadlo
С туфлями...
Анна Киянова
Елена Хасенова Красные туфли ?
Я тоже не умею. Как то купила на новый год ярко красное платье, и так и не одела его-подруге продала!
Если не умеете носить красное, то лучше не начинать учиться это делать сразу на красном платье. Красный цвет ОЧЕНЬ требовательный. И красивый. Подходит и блондинкам, и брюнеткам. Единственное требование чрезвычайно простое: на лице должна быть здоровая чистая кожа. Уточню, чтобы было понятно - никаких прыщей и прочих замаскированных дефектов. Признаком хорошего тона будет минимум декоративной косметики плюс красная губная помада.
Поищите фотографии Ренаты Литвиновой. Она весьма умело управляется с красным цветом даже в режиме красных платьев.
Красное платье смотрится отлично, одела и пошла.... с чем одеть, зависит от того, куда вы идёте.
Я в основном ношу с черными аксессуарами туфли сумочка. но не плохо сочетается и с белыми и золотистыми-бежевыми.
Только аксессуаров много не надо, платье и так яркое )
Дарья Мракина
с чулками и без трусиков)))
Дарья Киндякова ооооо, покажешь?))
Хоть с чем
Все зависит от вашего гардероба и цветотипа)
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что с чем одевать, смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
я бы тебе посоветовал ходить голой))