Прочие дела домашние
А к красному платью подойдут серые туфли?
Купила классическое красное платье. Вышло не дешево, плюс еще подарков на Новый год накупила. В общем - денег в обрез. Конечно я уже приглядела к этому платью туфли, но опять все влетит в копеечку. Есть мысль съэкономить, но не будет ли красное платье и серые туфли - SELO STYLE????
Не понимаю, на хера советуют дополнить наряд всякой ненужной, на мой взгляд, ерудной : шарфами, сумочками, брошами, побрякушками... .
Класическое красное платье сочетается с серыми туфлями! И ничего лишнего не требуется, что бы это доказать.
ИМХО! Ну в крайнем случае, можно лак д/ногтей в цвет подобрать, например, оттенок "Серая замша"
Привет, ЗаЕц))
Гульназ Фаизова
решила, что лучше поприжмусь, но туфли черные куплю. А то будет совсем не комильфо - платье Karen Millen и туфли в офисном стиле. Привет, Ирин.

Если к этому всему еще серую сумку, шарф, накидку.... ну какие то дополнения-аксессуары, то будет классно.
почему нет? можно шарфик, или сумочку, или брошь серую и всё комплект готов! Даже бижутерия тут в подмогу...
Ёпппп, а я вместо платья пианинко купила. Нету у меня настроения о платьях думать. Не знаю дойду ли до магазинов. А ты наряжайся.. . А туфли замшевые?
Гульназ Фаизова
да. Писдат, но к платью не особо катят.
Красное с серым хорошо сочетается, но все же нужно придумать на платье что-то серое. чтобы связять две эти вещи воедино.
может сумку подобрать серенькую маленькую?
село не село.. но это по нашему, по партЕйному!!! красное!!!!)))
Да не, будет как минимум carskoe selo style))))
Нормально будет, только ещё необходимо зеленую шляпу и голубые чулки
Гульназ Фаизова
точно! Да и телефончик приемного отделения Кащенко у меня записан)))
Попробуйте уравновесить туфли серым или серебристым шарфом или платком (кстати, он может быть на несколько тонов светлее) , соответствующей бижутерией, сумочкой, поясом. Только не перебарщите.
Гульназ Фаизова
нет, крой платья не предусматривает шарфов или платков.
По цвету нормуль.... главное чтобы платье не 38-ого, а туфли 42-ого.... полугном-полувеликан не катит как-то:))))))))))) И хорош уже вгонять в краску своим красным платьем.... а тооооооо, разойдуууусь!:))))))))
Нуу, туфли серые к красному платью, мне кажется, не подходят. Конечно, сэкономить охота, но с другой стороны гулять так гулять! К красивому платью соответствующие туфли! Сколько той жизни...