Прочие дела домашние

дамам какого возраста подойдут эти туфли?

Насчет возраста затрудняюсь сказать, а вот ремешок на щиколотке требует достаточной длины ног и идет не всем.)
Наталья Белоусова
Лучший ответ
Элеонора Тоескина да. мне 25 и при удачно подобранном комплекте они очень даже подойдут, но единственное что настораживает это ремешок ))
Какие - эти??
Джемма =)
Мне так - вполне классика, на любой возраст при соответствующем наряде... просто не все любят каблук .И насчёт ремешка на щиколотке я бы как-то усомнилась....
Tamara Alexandrova
дамам после 40
или моложе, но с полной фигурой
Мариша
ну, вроде как и игривые... но и старушечьи какие-то...
классика)) ) только ремень на щиколотке укорачивает ногу, так что длинноногим и с высоким ростом только)))
Ой не знаю.. . Но что-то я в таких туфельках явно представила себе "мымру" с походкой "от бедра" в костюме из гобелена ("Служебный роман") :)))))))) Короче, они будут в самый раз даме бальзаковского возраста, старающейся выглядеть моложе своего возраста :)))))))
Майя Ещенко
Элеонора Тоескина извините, а сколько Вам лет?
не хочу вас расстраивать, но туфли ваши спёрли!))) их нет.
О!! ! Это --для моего только возраста. . Мне-52.. Для молодежи--очень уж толстый каблук....
Любого, от наряда все зависит.
ну наверняка тем кому за 45 )))
Ира Субботина
видимо это были сапоги ...скороходы...)
... Лебедевы
Да, думаю от 25 и выше. Ничего такие, расхожие.
Кира К.
Мне -54,но я бы и сейчас не одела. Извините, даже не знаю под какую одежду и куда их надевать.
Ксюшка *
Туфли невидимки)))
Доктор Ватсон
Ну вот, уже и туфли спёрли раньше времени!
Оксана
где туфли?
от 20 до 55, позже ноги уже болят. Тело становится массивным, ковылять на высоких каблуках трудно, походка должна быть изящной и легкой, как летящей, тогда красиво смотреться будут.
D.
Dasha .
какие туфли?)
Любовь Земская в зависимости от тренда сезона, если без него то от 25