Прочие дела домашние
дамам какого возраста подойдут эти туфли?
Насчет возраста затрудняюсь сказать, а вот ремешок на щиколотке требует достаточной длины ног и идет не всем.)
Элеонора Тоескина
да. мне 25 и при удачно подобранном комплекте они очень даже подойдут, но единственное что настораживает это ремешок ))
Какие - эти??
Элеонора Тоескина
добавила
Мне так - вполне классика, на любой возраст при соответствующем наряде... просто не все любят каблук .И насчёт ремешка на щиколотке я бы как-то усомнилась....
дамам после 40
или моложе, но с полной фигурой
ну, вроде как и игривые... но и старушечьи какие-то...
классика)) ) только ремень на щиколотке укорачивает ногу, так что длинноногим и с высоким ростом только)))
Ой не знаю.. . Но что-то я в таких туфельках явно представила себе "мымру" с походкой "от бедра" в костюме из гобелена ("Служебный роман") :)))))))) Короче, они будут в самый раз даме бальзаковского возраста, старающейся выглядеть моложе своего возраста :)))))))
Элеонора Тоескина
извините, а сколько Вам лет?
не хочу вас расстраивать, но туфли ваши спёрли!))) их нет.
Элеонора Тоескина
добавила )
О!! ! Это --для моего только возраста. . Мне-52.. Для молодежи--очень уж толстый каблук....
Любого, от наряда все зависит.
ну наверняка тем кому за 45 )))
видимо это были сапоги ...скороходы...)
Элеонора Тоескина
добавила )
Да, думаю от 25 и выше. Ничего такие, расхожие.
Мне -54,но я бы и сейчас не одела. Извините, даже не знаю под какую одежду и куда их надевать.
Туфли невидимки)))
Элеонора Тоескина
добавила )
Ну вот, уже и туфли спёрли раньше времени!
Элеонора Тоескина
добавила )
где туфли?
Элеонора Тоескина
добавила )
от 20 до 55, позже ноги уже болят. Тело становится массивным, ковылять на высоких каблуках трудно, походка должна быть изящной и легкой, как летящей, тогда красиво смотреться будут.
какие туфли?)
Элеонора Тоескина
добавила )
Любовь Земская
в зависимости от тренда сезона, если без него то от 25