Прочие дела домашние

Дамы! у вас есть домашние туфли или по старинке - в тапочках?

y menya i tyfli, i tapo4ki, a voobshje predpo4itau xodit` bosikom), 4to i delau
Азиза Алтайбаева
Лучший ответ
Если к тапкам приделать каблуки, то сойдут за домашние туфли)))
Юлия Шрейдер
есть. Одни на платформе, а одни на каблучке-рюмочке.
Таня Андреева
В тапочках.
Ольга Шкарупа
По старинке босиком) И приятнее и полезнее)
Ольга Шамина
я дома хожу только на высоких каблуках! а на улице в тапках)
У меня туфли домашние, две пары. на приличной платформе, правда с бантиком и в горошек :)
Karina Ispolnova
я в носочках хожу
Ася Кемова
я хожу босиком.
босичком)))
Есть тапки-туфли - тапочки на небольшом каблучке. С пушинкой, такие милые.. .
Люблю ходить в носках или босиком - в зависимости от ситуации и настроения =)
Но в обуви, даже в самой обычной, дома не хожу - считаю это не совсем правильным.
босиком Или в тапках. На улице на каблуках-дома-то я хоть могу расслабиться??!! Поэтому не понимаю вот эти понты-домашние тапки на каблуках, ну разве что для любовника...
Barno Jumabayeva
Вязаные угги, хожу всю зиму... тепло и уютно.
по привычке в носках, а чаще босиком.
Firsova_43
В носочках хожу))
Могу иногда и босиком.
В носках теплых зимой, летом босиком.
Уже несколько лет пытаюсь найти туфли, в которых можно было бы ходить дома.. . Безуспешно. Либо жарко, либо холодно, либо каблук, либо просто уродство.
босиком, тапки уже много лет не одевала, если мёрзнут ноги, то - носочки.
Есть тапки их одеваю когда очень холодно, есть рибоковские спортивные тапки в них все уборки, а основные туфельки на небольшом каблучке без пятки.
Наталия Бучок
Я купила, но очень быстро выскочила из них в вязаные следики, красиво, но очень не удобно и ноги быстро устают. У меня малышка только ходить начала, так вот побегай за ней весь день! Тут и без туфлей ноги отваливаются...
да в тапочках и иногда босиком
В тапочках, а летом часто и босиком
по старинке в тапочках!
а я в сланцах хожу по квартире