Прочие дела домашние
Слушайте, по моему со мной случилось позорище - пришел на работу в домашних тапочках, не уверен, вниз глянуть боюсь...
...гляну, а там и правда тапочки, я ж со стыда прям тут и откинусь.... Что делать-то, а?
Тапочки та хоть в хорошем состоянии?
А то и в правду позор)))
Главное брюки не забыл А что на работе совсем нечем заняться?
Елена Дианова
Сейчас? Уже нечем)
Далеко не самый оригинальный "прикол".
Но одно хорошо, что тапочки если и есть, то точно - не белые, раз до сих пор "не откинулся)))
Если с костюмом по цвету сочетаются, то не страшно)
Срочно разувайтесь, Киса !!!
;-) Не глядя !
Если что - говорите интересующимся, что Вы - йог ...
И быть босым это Ваше религиозное убеждение !
А у нас веротерпимая страна ...
Вы ж не у Горсовета барана режете ...
Ваша босота коллег смущать не должна !
;-) Не глядя !
А у нас веротерпимая страна ...
Вы ж не у Горсовета барана режете ...
Ваша босота коллег смущать не должна !
ты вниз то не гляди, только впредь не кури ничего на голодный желудок с утречка....
Не смотри, так и иди домой, но на всяк пожарный лужи обходи !!!))
Земфира Успех
Привет, Андрюха!!! Так всю зиму и проспал? ))
Упс неприятность, брюки то на месте?
Эка невидаль! Подумаешь, в тапочках.. .
Тапки-то хуч не дырявые ?
Вот дырявые -- да, стыдоба :-(
А нет -- ходить, с гордо поднятой головой,
ну или сидеть... Кто ж к Вам под стол-то
полезет ? ;-)
Тапки-то хуч не дырявые ?
Вот дырявые -- да, стыдоба :-(
полезет ? ;-)
тапочки с начесом чтоля? главное ноги не отморозить, а то тапки фигня))))))))
таки, не смотреть!! ! а то мало ли и правда)) ) а потом на работе времечко так быстро летит...
Это не такая уж и беда. Мать рассказывала, как в Советкое время, у них на работу тётенка, боясь опоздать, пришла, скинула с себя пальто - а она в одной комбинации!
А там, где Вы работаете, сейчас Зима или Лето? Это ведь тоже немаловажно!
И ещё - я кстати, на работе (у нас сейчас зима) переобуваюсь в тапочки. Иначе ноги в зимних ботинках потеют. Так что на самой работе - мало кто чего заметит. И потом - у Вас наверняка на работе есть какие-то ботинки типа сменной обуви?
Елена Дианова
Там, где я, всегда лето)
Вы, наверно, все-таки шутите... ) А я вот однажды в подросковом возрасте к подруге в гости пошла в шлёпках разных (модель одна, цвет разный) , а когда увидела так домой припустилась, что только пятки сверкали - так стыдно было)))
выйти "покурить" или за жвачкой/водичкой/еще чем-нибудь, что вы обычно покупаете в обеденное время, или что покупают коллеги
и - срочно домой, переобуваться!! ! а если далеко дом - то придется сидеть допоздна.. . ждать, пока остальные уйдут...