Прочие дела домашние
Случалось ли в вашей жизни придти на работу в домашних тапочках? Торопились, не заметили, что на ногах не туфли..
Я один раз на работу чуть с мусором не ушла. Положила мусор в пакет, думаю, по дороге выкину.... и забыла. Вспомнила только тогда, когда почувствовала из пакета характерный запах.... выбросила в ближайший контейнер. Потом всю дорогу шла и чуть не ржала
Это невозможно.
С памятью уже не все здорово. я но маразма, слава богу. нет
Я два года на работу в тапочках ходила)) ) И зимой, и летом)) ) Работала помощницей по хозяйству в соседнем подъезде)))
Я по дому в тапочках не хожу, поэтому такого не было.
А вот из роддома в тапочках уезжала ) Муж туфли забыл )
Слышала, что дамы юбку забыли надевать на работу ))). Приходит, пальто снимает, а под ним юбки нет! надеть забыла )))
не, я столько не выпью))))
Не приходилось. Я не забывчивая, да и тапочек в доме ни одной пары не имеется. Ни комильфо как-то дома в тапочках расхаживать ;))))
Нет, но в бахилах из больницы уезжала. Ходила в них по магазинам, пока женщина не сказала мне об этом)) )
Ой, я с работы раз в сменной обуви ушла. Благо было десять вечера. Да уж, дела мои плохи :)
Мне случалось ваще в другой город в одних тапочках приехать... в поезде обувь увели.
в тапочках нет
В тапочках нет, а вот в разных туфлях было (обе пары были черного цвета, но у одной сплошной каблук, у другой шпилька.)
нет, максимум на улицу выходила, и там понимала, что не переоделась. Почему то в тапочках на улице странные ошушения на ногах.
Нет конечно, но от стоматолога в бахилах один раз ушел. (зуб дергал под наркозом)...
Анастасия Тосикова
Часто вижу людей, выходящих из поликлиники в бахилах. Кто заметит - говорит.
нет. . но без юбки один раз приходила:)) ) осенью. . пальто надела и полетела..:)). . хорошо на работе сарафан в запаснике всегда:)))
нет, такого не было, но однажды ушла в бахилах от стоматолога, полгорода прошла (это было в начале 2000х, тогда бахилы были из ткани, они не шуршали)
посмеялась, спасибо) )
я однажды только стала выходить без юбки в подъезд, вовремя опомнилась)
Случалось с одной знакомой пришла без юбки. Пальто сняла и заметила что юбку-то не одела! Зима была, колготки плотные, а юбку сразу не одела чтоб не помялась...
в шлепках.. таких пляжных.. прошлым летом.. .
с дачи уехала на работу.. .
заметила уже на полпути дороги в машине))),
с дачи уехала на работу.. .
В технологических тапочках как-то домой пришел, Заметил за проходной по взглядам встречных прохожих. Вернуться уже было невозможно...
Евгения Безручко Брагина
Привет, Володя! Вернулся ужо?))
Да, да. В прошлом году ушла в шлепках домашних, хорошо что цивильного вида были.... хоть не стыдно. было...
Один раз в школу пришла. В 8 классе училась, как сейчас помню.