Прочие дела домашние

Доброе утро всем и каждому!)Скажите а как Вы относитесь к тапочкам домашним?)Любите, или всё равно что на ногах?

Я вот тут на днях купила тапочки(60 руб), но столько позитива))) Они мне в принципе и не нужны, жара и ковролин кругом, но они мне так нравятся))) Утром обязательно в них ноги просуну и сижу просыпаюсь на них глядя))) Ну разве не прелесть?))))
Светлана Т
Светлана Т
66 661
А я во вьетнамках обычно хожу.
По-крайней мере с моей собакой они намного практичней.
Меня когда дома нет, он на них спит.
Пришла, тряпочкой протерла и дальше пошла.
А вот такую красоту стирать каждый раз придется:)))
Азалия Юсупова
Азалия Юсупова
72 097
Лучший ответ
А чё ноги так ВЫСОКО задрала?;))
Светлана Т Любуюсь))))))
Такие чудесные тапочки хороши с халатом, а я халатов не ношу. Поэтому предпочитаю домашние туфли.
Aisulu Zhalmisheva
Aisulu Zhalmisheva
50 936
Красивые тапочки, а лак на когтях ващще в "тему" тапочек!
Ирина Масленникова Ну ни фига себе! Какой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" мужчина-всё замечает)))
Хорошенькие!! ! я по дому в тапочках хожу. У нас ещё и жары-то не было (((
И где ж по такой цене можно тапочки купить! У нас даже детские - дешевле 300руб нет.
Светлана Т Честное слово!!!!Сама удивилась, но 60 рублей!!! В хозяйственном отделе, они наверное после бани одеваются,судя по стельке))) И лежали рядом с мочалками и мылом разным))))
Дивные какие тапочки...)) ) И со шторами хорошо гармонируют)) )
Одна из моих слабостей.. . -тапочки...!)) ) не могу без них, даже в жару..., даже при наличии шелковых ковров или чистейшего пола...)) )
Последнее мое приобретение - атласные тапочки в горошек с малюсеньким бантиком-тесемочкой на небольшом каблучке...)) ) в комплекте были к пеньюару и пижамке...)))
прелесть. обожаю свои тапки, но полгода назад появилась собака и сгрызла их (((( теперь всегда босиком...
А как вам тапочки с мордочками разных животных? Мягкие, пушистые просто тащусь
тапочки чудесненькие! у меня такие же только беленькие под халатик махровенький)) ) А по дому чаще в носочках хожу))
Альбина Сокол
Альбина Сокол
11 306
Хорошенькие. Ноя люблю босиком топать, а зимой в следочках или теплых носочках
ЭЦ
Эт Царь
11 057
прелесть
Мда, дествительно прелестно (да еще за такую смешную цену!) .
Я тоже любитель тапочек. У меня и тигрята и собачки -для зимы, и разнообразные шлепанцы в арсенале. Мелочь, но приятно
только смотрю на них, не покупаю. дома в обычных шлепках резиновых хожу...
такие классные. если найду куплю такие же. у меня похожие талько с пушистиком вместо бантика. Вощето люблю босиком по чистому полу, но и тапочки обажаю
Ваши тапочки хороши, как и ножки в них, но я люблю ходить босиком.
они пыль много собирают лутше сланцы они гигиничней
Красота. Я люблю босиком или в носочках тепленьких.
Я, например не ношу таких тапочек, но ваши очень симпотные. Я предпочитаю сланцы.
тапочки это хорошо, а без тапочек еще лучше!

Похожие вопросы