Прочие дела домашние

Доброе утро всем и каждому!!!Ну что, дни глупостей закончились?Начинаются дни знаний,да?)))

Позвольте поздравить всех, кто любит получать ОНЫЕ, с днём знаний!!!!
Потянулась детвора
В школу с самого утра,
Ромы, Коли, Нади.. .
Синие тетради.
Ранцы и портфели,
Краски - акварели.
Парта, глобус.
Первый класс.
Знаний день
У нас сейчас. (С)
Во, стихи в нете нашла на злобу дня))) )
Можно, похвастаюсь?)) )
С дочкой ходила в школу, она в 4 класс пошла. Наша учительница конкурс проводила на знание сказок. Отвечали и дети, и родители, потом фишки складывались (детские с родительским). Мы 1-е место заняли!!!! Дочь довольна!!! !

Александра Кагадий
Лучший ответ
|..vika..| . Поздравляю, Лика! )))
Александра Кагадий Пасибки, Оленька!!!!
Боже!! ! Как здОрово, что мы с детями уже не учимся в школе!!!!))))) )
Елена Терновик
Добрейшего утречка!
Меня сегодняшний день именно в плане знаний просто убил ((((
Смотрю новости. И чем меня радуют в День Знаний? Тем, что с сегодняшнего дня ОФИЦИАЛЬНО можно говорить и "договорЫ" и "договорА", а слово "кофе" у нас теперь и мужского и среднего рода одновременно ((((
И всё, на что были потрачены годы, коту под хвост (((
Татьяна Бандюк
|..vika..| . Да, Оксана! Я тоже сейчас прослушала новости и понимаю, язык не повернется попросить в магазине йогУрт и подписать дОговор мне будет сложно! ))))
Да что ты!!!! Конечно, закончились! Я-то как отдохнула от геомЭтрии!!!! Всё!!!!Учебники в зубы и.... вперед!!!!
Віка Шумська
Доброе! ага, начинается нервотрёпка по знаниям
Ученье- свет, Аллочка! Но я в этом году отдохну.. . пусть муж и дети учатся, отдуваются за меня.. . И какпитальная проблема: ну как везде успеть?! ! Катастрофа!!!
Интересно, а в этом году всем школьникам ввидут новый предмет, "Экстремальное высвобождение страны из кризиса" или ЭВСК???
Анна Ушакова
прикольно ))))))спасибо)))
Алёна Сычёва
Такое образование, точно глупость! Не то нам в мозги забивали, забивают, будут забивать!
Анна Ушакова Они не информации учат, они учат думать и находить информацию!