Я тапочки стираю в машинке и недавно свекровь поймала меня на занятии когда я пришивала отвалившийся бантик к тапочку и назвала этожлобством, сказала иди купи себе новые. А мне эти тапочки нравятся, во первых таких в продаже не вижу во вторых не считаю нужным выбрасывать если можно ещё поносить, они не стоптаны и не выглядят убитыми
Можете высказывать свою точку зрения, если считаете что я действительно не права. Оценивать все ответы обещаю на отлично
Прочие дела домашние
Вы стираете, реставрируете домашние тапочки или считаете это жлобством?
Ну если бантик всего отвалился -и любимые -то страшного чего? а если конечно будете подошвы подклеивать отслоившиеся -то это уже не знаю.. судить не хочу. может кто-то за чертой бедности живет и у него нет денег на тапки - зачем людей осуждать. . а свекровь.. ну это смотря какие отношения, я бы конечно послала ее.. моя жизнь -что хочу то и делаю))))))))
Стараюсь продлевать жизнь удобной домашней обуви.
Детские-стираю, а то вечно их то обольют, то измажут. Мужа тапки не постираешь- у него кожаные. Да и мои тоже стирке не подлежат. А вот помпончик я к ним как то приклеивала)))
ну, бывают любимые тапочки.... Всё-таки годами их носить негигиенично)
P.S. я наоборот, отпарываю всякие перья и помпоны
Есть у меня любимые зимние тапочки, вернее осенне-весенние, когда дома холодно, а отопления уже или еще нет. Они меховые внутри, замшевые снаружи. Стельки вытерлись до дыр, я вырезала из шубы другие. С удовольствием купила бы такие же, но их не продают!
ты права
у меня тоже есть любимые старинные... я их иногда также нянчу)))
не бери в голову, какаяразница как она думает, я тоже стираю и что, а выбрасываю потом когда совсем состарятся
Если тапочки нуу очень нравятся-одно дело. . у меня таких тапочек не было :) я выбрасываю тапки без сожаления, люблю новые.
Стираю, много людей ходят ко мне в гости и бывает тапок не хватает, я что должна каждый раз им новые покупать, фигушки, лучше бахилы буду выдавать.
Я люблю, что-нибудь новенькое. Поэтому выкидываю тапки без стирок и т. д.
Я стираю в машине, а свекровь мне реставрирует
--ядомашние тапочки шью сама.. стираю то ж в стиралке.... они всегда свежие. . в вашем случае с вами солидарна...
считаю, это перебор легче купить новые приятные тапочки ...никогда подобным не занимался ...сейчас вроде дефицита в этом деле нет ...
Не считаю жлобством ухаживать за вещами, которые мне дороги, а про вас бы я сказала не жлобство, а скорее аккуратность)))
Я тоже считаю можно постирать и пошить если нравятся и вид нормальный. Что тут такого.
Люблю покупать красивые тапочки и хорошего качества. Не жмусь могу за 500 купить лишь бы покайфу в них было, стираю в машинке.