Прочие дела домашние

Вы носите домашнии тапочки?

тока когда в подъезд к друзьям выхожу. . :) а дома нет..
Zhanerke Kenesbayeva
Лучший ответ
только дикие!
Sadeqet Askerova
не только выходя из душа, дома хожу в носках.
Мария Андреева
да
вместо тапок я ношу сабо на каблуках
да, всегда. У меня их много, все разные: толстые, тонкие, с дырками и без и т. д. По сезону чтобы.
Да. Без них уже чувствую как бы не в своей тарелке.
нет, всю обувь храню под замком потому что у меня есть стаффиха-мясорубка, соответственно домашние тапки живут не больше одного дня. я лучше полы буду мыть чаще
Аня Кочетова
Да, люблю мягкие и пушистые
Au Rora
Нет, я в валенках шуршу по дому
да, обязательно. у меня линолеум, поэтому тапки необходимы. лда еще животные собака и кошка
Обязательно. И ребетёнок наш носит с полутора лет! Оччччень их любит. А если вдруг мама-папа без тапочек куда-нибудь отошли, тут же бегом приносит с возгласом: "ТАПТИ! "
Лилия Кун
Конечно я без них себя не комфортно чувствую, хотя у меня почти вся квартира в ковролине.
ага...
Мария Кушакова
Да .
всегда, без них не могу.
А у меня и дома то нету……..
В основном на балкон выхожу в тапочках, дома и так жарко, пусть ноги "дышат"... )))
да, ношу из верблюжьей шерсти, а почему вам это интересно, сделайте опрос
Нет, я люблю босиком....
только зимой
Nailya Radikovna
И я люблю босиком. Ну, когда уж совсем холодно - то в носках.
Аня Гемель
когда дома грязно
Daniela Cretu
ношу, ноги должны дома отдыхать от каблуков, а в носках не привыкла ходить, летом босиком бегаю!
Нет, я их не люблю. Хожу в шерстяных носочках, а когда очень мерзну, надеваю угги.
Я в сланцах хожу
Да, т. к. пол холодный... но вообще люблю без них...
мусор вынести, одеваю, а так нет
Gulgena Khaybullina
всегда, даже в гостях, ноги всегда мерзнут
Karine Babadjanyan
Да и ещё носки шерстяные. В доме поставили счётчик на отопление, теперь котельная экономит...
нет
Лариса Быкова
Тапочки, иногда только носочки. С тапками кошка играет (они с мехом), не всегда могу найти.
да, ношу)
нет конечно! в них же не удобно!