Прочие дела домашние

Смогли бы Вы сходить в булочную в домашних тапочках и халате?!:)

такой расхлябанности я себе не позволю)))))
Руфина М.
Лучший ответ
Не смогла бы.
Не в деревне живу!
Москва. Во дворе - магазин шаговой доступности, -почти вторая семья. Главное - выгнать себя из дома, а в чем - уже второе дело. Подо мной нигерийский принц живет - ходит в шапочке, шлепанцах и национальном халате. Если срочно - и я сползаю, без проблем...
Елена Сбитнева
Сомневаюсь. Врядли.
нет . У меня халата вообще нет ))
Конечно, нет. Это не прилично. Я в халате даже на балкон не выхожу.
Кристина Семикоз правда? переодеваетесь еред выходом на балкон?))))))))
халатами не пользюсь в принципе, вместо тапочек - пляжные шлепанцы, так что вполне могу и выйти в люди.
В халате - да. Но живу в деревне, а магазин в соседнем доме. А вот в домашних тапочках ни за что. На "мину" (продукт жизнедеятельности коровы) запросто можно наступить. Как же потом по дому ходить.
Запросто, она недалеко от дома
Ellina Malysheva
Нет. Ужас. Не представляю себе такого зрелища. Я дверь соседям в таком виде только смогу открыть. И то извинюсь за такой вид. А уж за порог не смогу перешагуть.
нет, народ бы не понял, у нас не принято
Natalya Dashkevich
запросто.. Если летом..!! зимой не рискнула)
Ольга Zolvik
Хотя от дома в двух шагах, не смогла бы, да и халаты не ношу.
Ирина Кочнова
Незнаю! Непробовал =))
Вполне. Она в моем же доме.
Нееет!
нет
Кенжегуль С
Нет, даже мусор вынесла бы в таком виде. Дома ношу удобную домашнюю одежду.
Akosya *****
ну конечно бы смог только туповато выглядел бы
Низачто!
У меня была подруга, которая жила на центральной улице нашего города, а рядом был гастроном. Так вот она ходила туда в халате и бигуди. А когда я у неё спросила почему, она ответила, что я ведь хожу в магазин рядом с домом в домашней одежде. Вот и она - тоже! Она же не виновата, что этот магазин - центральный! Доброго Вам дня! ;))))
нет, НАШИ люди в булошную в домашних тапках не ходят!
Девчонки не ходите дома в халате мужик от этого к вам остывает! я в домашней одежде без проблем сходила бы, а тапочки не проблема тем более что булочная через дорогу )))))
Если не очень далеко идти, то да! =)
Хех, а как же. Повысил бы настроение окружающм.
смотря кто где живет если в центре города то нет а если на окраине то без проблем