Прочие дела домашние
Можно ли подарить маме и теще красивые домашние тапочки на новый год?
И что могут подумать о дарители?
Смотря какая мама и какая свекровь, вот моя мама обиделась бы, а свекровь была бы рада но ей 83 года. И смотря сколько им лет. Если они не очень старые и пользутся косметикой то лучше подарить или духи какие то или помаду или тушь для глаз, тогда им будет намного приятнее и они почуствуют себя молодыми, если им лет по 70 и они сидят целыми днями дома у телевизора, тогда тапки идеальный подарок. Еще хороший подарок Новогодний это кожанные перчатки, но опять таки зависит от человека которому даришь. И лучше не дарить одинаковые подарки, мама может обидеться, все таки она мама. Самый лучший вариант попросить жену купить подарки, я этим всю совместну жизнь занимаюсь, женщины лучше знают чего хотят другие женщины, если у Вашей жены конфликт с Вашей мамой, то пускай она купит своей маме, а Вы купите своей
Можно, только не белые.
Конечно можно! Только не белые)))))))
конечно, это ведь предмет уюта
Подарить можно что угодно главное что подарок был куплин с душой
да вы что упали всё жизнь себе испортить хотите?? ? подарите лучше тогда салатницу!!!
Валентина Морозова
Их у тещи уже более 20 штук. А тапочки стоптанные. Тапки по цене в 500 рублей. Дизайн супер.
Да, конечно, тем более что они нужны, так как старыв стоптались
Подари, но возьми с них по 10 руб, как будто они купили их, а то дарить тапки плохая примета
Валентина Морозова
А почему плохая примета?
Сагила Кусайын
К смерти
Даже нужно...
Я бы порадовалась красивым тапочкам, но я - свекровь!
только не белые