Прочие дела домашние
Я пригласила свекровь поехать с нами к моей маме и родственникам в другой город на Новый год, а теперь жалею... как быть?
реально не хочу чтобы она ехала, суету опять будет только наводить и мешать, но есть на самом деле причина у нас девочка 2,5 года, совершенно неадекватно себя ведет когда бабушка рядом, балуется, дерется, бабушку обзывает, бьет ее, меня не слушает... соотв-но бабушка божий одуван и потакает ей в этом всем, что меня конечно не устраивает!! ! при родственниках не хочу позориться! без бабушки ребенок себя ведет как обычно, а при моей маме вообще шелковая
скажи ей что вы собираетесь пойти к другой маме с ее ребенком и с ними бухать и тусить
Ну и пусть потакает малышке, кто то должен баловать. Будьте проще! Если не будете заморачиваться, то праздник удастся.
Irma Beisenova
не удастся, с матами и драками от 2,5 л. ребенка все будут в шоке,а особенно моя мама!
Лариса Ростова
Ежели знали,что ребенок себя ведет так при бабули зачем приглашали женщину? А насчет матов, при хорошей матери ребенок плохо вести себя не будит ,но ведь проще обвинить во всем свекровь ,а не свои упущения воспитания .
за свои слова надо отвечать.
Простите, а зачем звали изначально, если все так плохо?
Irma Beisenova
она получается одна остается на этот новый год,мне стало жалко ее(((
Ну раз уже пригласили - придётся перетерпеть этот момент, в следующий раз несколько раз подумайте, а потом говорите и предлагайте . .что называется - семь раз отмерь один отрежь. Маманю свою предупредите о том, что нам всем сказали, мамка поймёт и поддержит, выручит и мелкую и свекровь возьмет на себя. А Вы уж тогда хозяйство на себя: покупки, готовка, уборка . .а что делать? ! придётся! На всякий пожарный купите успокоительные таблетки типа "глицин" . .и всё пройдет как по маслу.
А чём раньше думали? Человек уже настроился на поездку, и теперь вы позвоните и отмените всё,обидите сильно её,вина ваша. потому-что сначала сделали, потом подумали. Как вы поступите я не знаю, но мне бы не хотелось быть на месте той женщины которая нужна когда она выгодна.
Что ж Вы так опрометчиво?..
Надо головой думать, перед тем как выходить замуж. наверняка она и живет с вами, тогда это жесть. Ваш муж должен с ней разобраться, а то не далеко до развода.
Irma Beisenova
да нет,что вы,это не наша история))) и живем благо отдельно)))
Надо прямо сказать и не париться...
Трудная ситуация