Прочие дела домашние
"Все ждут, конечно, Новый Год! А я жалею Старый.. Ведь он совсем от нас уйдёт, мне даже грустно стало"... (+)
Какое оно, ваше прошлогоднее счастье? Ну, почти прошлогоднее... Какие моменты 2009 вам не хочется забывать? :)

Уходящий год -мой год... год Быка... много чего было... интересного и веселого... грустного и серьезного... .
Поступила в институт... уволилась с работы... решилась на переезд.... впервые отвезла дочь к морю.... познакомилась с Ответами.... встретила здесь людей интересных.... подругу нашла задушевную... .
Конец года закружил, завертел с его делами и заботами.... Нашлось место и для Чуда... .
Такого Чуда, что по ночам спать не дает....) ) будоражит и волнует сердце и кровь... заставляет стучать сердечко быстрее.... Улыбаться и плакать.... да-да... плакать... а как же в таком деле без слез?
И что бы не произошло в дальнейшем.... я благодарна судьбе и уходящему году за этот Чудесный подарок....))

Никуда он не уйдет, он навсегда останется в прошлом! Да и счастье само по себе не имеет прошедшего времени - если оно есть, то его уже никогда не отнимешь!
Стараюсь ничего не забывать. Хорошее греет душу, а плохое.. . позволяет преобретать жизненного опыта.
Есть очень приятный, счастливый момент в уходящем году. Но, это глубоко личное.
вот у многих когда спрашивают :
вы прожили бы занова свою жизнь если представился такой случай ??
практически все сказали бы что нет, потом призадумавшись добавили бы ну если только пару моментов с непростительными ошибками (типа не совершили бы их)... .
Егоза ты чё жалеть то собираешься? старый год штоль, хорошего в меру было, да и вообще год сильно омрачён был катастрофами ...покосило многих, вспомни Саяно-шушенскую, Хромую лошадь, Назрань. . и тд
а то что инфляция остановилась и кризис оступил, так то всё временно ...будь оптимистом

Эллада Арустамова
Привет! :) Ну мы же не в "Обществе", а в СДД, происходит же у людей что-то хорошее в жизни.. В их личной жизни... А так почитала, вроде как и похвастаться людям нечем, чёт все жизнью затрах... ну в смысле устали чёт все...
знаешь.. я б все забыла.. может не благодарно. .
зато правда...))
не хочу вспоминать . все плохо у меня было в этом году. очень
а я в нем не получила самого главного.. . поэтому ему "пока"... а Новому "ПРИВЕТ!!!! "