Прочие дела домашние

Каких чудес Вы ждете на Новый год?))))

Говорят под Новый год, что не пожелается. .
Всё всегда произойдет.. .
Всё всегда сбывается.. .
Так, что буду загадывать своё заветное желание под бой курантов... .
Александра Вишнёва
Лучший ответ
никаких, я уже давно циничная тетка, не верящая в это
Oleksandra Shevchuk
Исполнения моего самого заветного желания))))
Светлана Чемко
Просто праздника. Встречать скорее всего с котами, потом муж с работы придёт, посидим за столом... Потом отоспимся, потом отдыхаловка.
Diana Chemazokova
просыпаюсь утром, а голова с похмела не болит.. . вот чудо, так чудо!
Светлана *
деда мороза и снегурочку с мешком денег)))
я хочу получить хороший подарок для себя, чтоб был сюрприз, чтоб было красиво, дорого.. хоть муж, хоть родители чтоб подарили. Бумажные поделки детей тоже приятно, но все же...!
чтоб ребенка в отпуск отпустили ( с армии)
Alina Abramova
Жду встречи с подругой любимой, и беговую дорожку от мужа в подарок.
Юля Юн
беременности :)
Юля Шевченко
new kvartirky!!!!
Саша Мурина
просто жду волшебства, а какого? не знаю, ибо это уже не будет то волшебство, которого жду, т. к. примерно буду знать.. . а если буду ждать одного, а произойдет другое, то я расстроюсь.. . а зачем? вот поэтому просто жду волшебства
Жду исполнения желаний))))
хочу проснуться, а пробегавший мимо чудом добрый фей вымыл посуду и убрал продукты в холодильник))))
для меня будет чудом-прекрасное настроения...
Необыкновенного чуда жду. Встречу с любимым мужем. Хочется чего то особенного. А что? Представить себе не могу.