Прочие дела домашние

И в Новый год мы ЧУДА ждём...А что для Вас лично-новогоднее чудо???О каком чуде мечтается????

чюдо? * Снег что б хлопьями ровно в двенадцать!
Что б успеть за двенадцать секунд сжеть лесток желания спалить и размешать в бокале и выпить шампанское,
Что б связь была свободна, и могла дозвониться до родных!
вот это чудо, других слов нет!
А сынишка и муж рядышком, а значит все хорошо и другого не надо!
Дина Лекина
Лучший ответ
Чудо - это мороз -10 и много, много снега...)))
Закия Исаева
Чтобы в новогоднюю ночь на Земле не было ни одного несчастного человека.
Пролететь верхом на грифоне с горячо любимым все семь чудес света!
Надежда Тюлина
Все это-блеф! Ничего нет в Мире настоящего! Только Любовь с большой буквы....
пусть стабильность вернется.... что бы каждый человек имел возможность достойно жить и быть счастливым.
Галина Рубан
О хорошом здоровья любви и чтобы все было хорошо
Чтоб диагноз был благоприятным, работу хорошую найти и ребёнка родить.
Анжела Кабак
ничего не жду. в дестве ждал деда мороза.
А сейчас весь год по инерции ждешь нового года. а за неделю он оказывается совсем не кстати.
Что прийдет абалденно красивая снегурочка (во всех отношениях), с чемоданом (внутри которого 50 000 000$), и скажет "Привет мой дед мороз я твоя снегурочка, бери меня всю.... и на долго"
Чудо - если вдруг исполниться самое заветное желание.. . именно в эту ночь)))
о любви..
для каждого это чудо - сокровенное, ктож вам его раскажет, оно ведь тогда не сбудется! ! Спрашивай после НГ))