Прочие дела домашние

Вот Новый год ждёшь чудес.. а вы где будете отмечать?

Не хочу настраиваться, но мне кажется я отсечку скучновато. Сестра, Ее муж и двое детей. Остальные все кто где и как то скучно) ещё из нас троих явно нет тамады и весельчака)))
Вы прямо как про меня рассказали )
Мне запомнился один НГ, когда дети еще школьниками были. Мои племяшки сделали театр - разыграли сказку про Волка и Красную шапочку, диалог, песенку, танец... Предварительно всех зрителей украсили - кому поролоновый нос, кому уши, кому рожки блестящие. Чтобы артистов вдохновлять. И раздали распечатанные слова новогодней песенки своего сочинения. И зрители должны были петь хором эту песенку и махать рогами. Зря, что ли, сидят.
И мы всегда после застолья одеваемся и идем гулять на улицу, фейерверк запускать. На улице много народу гуляет, фейерверки один за другим бабахают. При этом на головах у многих, и у нас, в том числе, шутовские шапки - и шапка деда мороза, и колпак с бубенчиками, и прочие карнавальные. Традиция такая.
Татьяна Лёвкина
Лучший ответ
А что отмечать то?
С годами Волшебство теряет свою Силу!)... а мы - хорошо, если не на кладбище!)))
Эля Рощина
Новый Год уже не праздную, нет атмосферы праздника вообще, все стало какимто обыденным и скучным, посижу в Инете, может на ёлку схожу, а потом спать, до утра не буду сидеть.
Эля Рощина мы просто стареем!) поэтому Волшебство теряет Силу!) приветЫ)...
Работу буду работать.
Одна, с телевизором :))
Кира Макарова
Купите настольную игру, посмейтесь. Типа Диксит. Или Грязные вещи. Но троих мало, зовите ещё кого-то.

Мы особо отмечать не будем, у нас основное отмечание уже прошло — на католическое рождество.
Дома. Один. В одиночестве. А впрочем, почему в одиночестве? В виртуальном пространстве зависну. А там друзья. Много. И девочки симпотяжные есть...
Эля Рощина да уж девочки (которые в основном бабушки!) скучать вам не дадут!)... и я бы с радостью... да улетаю!))) вот никогда бы не подумала, что Цветочек может быть мужчиной, ну ладно цветочек, но Аленький?))))... спасибо... бум рвать!)
Буду ожидать эти чудеса на рабочем месте!
Zulfiya Dodova
Дома, с близкими
Думаю слетать на планету Земля. А вы?
Втроём, дома.
Обожратушки и баиньки!
Катерина Белых
Вместе со своим четвероногим другом - диваном.
Ждешь чудес, а дарят свинью в ботинках.
Вот не цените родных, а представьте, что они погибли. И НГ с ними самым лучшим будет. Что поделаешь, ну не оценим, пока не потеряем.
Ксения Жданова
в РФ ПОЕДУ
Катюша, да не надо ни какого тамады. В новый год каждый становится тамадой, главное просто на пару дней забыть о проблемах, закрыть их в сундук и утопить в проруби. У меня сестренка прилетела с супругом из Барселоны, бабулю привезу. Справляем традиционно у бати. Так мы люди не веселые и не богатые, кроме зятя. Но в новый год как то все лучшее остается, а угрюмое и не веселое остается на потом.
Традиционно у свекрови, скучно и обыденно.
Всей семьёй дома, пятеро детей мы с мужем и бабушка.
дома у телека)
Чудес ждут всегда и все!) Лично мы с семьёй нынче отмечаем Новый год в прекрасном и волшебном Санкт-Петербурге, а поедем туда уже завтра на шикарном поезд "Гранд Экспресс"!)
Во Вьетнаме))
В Подмосковье. Вот здесь бронировали https://orientirum.ru/ (сайт бронирования). Уже третий раз им пользуемся, очень нравится их описание и простота самого сайта.