Прочие дела домашние
Господа! И господини))Почему аж за 3 мес. люди так этот Новый Год ждут?? Так плохо все что ли?))))
Что готовить. что дарить... а еще даже не декабрь!
исстрадались люди ужо по оливье и селедкой под шубой...
Татьяна Королева
ну не скажи...мы эти салаты регулярно употребляем!))
так в окошко носик суньте.мерзопакость мерзостная,соответственно настроение кротячье.эт всегда так во времена межсезонья)))

Дарья Голубева
да не вроде нормальная погода сегодня)) уже по магазинам пробежались.
Ну почему же плохо то, когда плохо то и праздники все как будни. А вот когда хорошо, то хочется что бы ещё лучше было. У нас например этот праздник самый любимый и мы всегда его стараемся отметить шумно и весело. Да и осталось то до него всего то ничего, надо заранее обдумать все планы, купить нужные подарки, что бы потом в попыхах не покупать что попало. Вот покупку продуктов только можно оставить на потом, ведь не голодный же год и всё можно купить перед самым праздником свеженькое, а не вымораживать в морозилке.
Волшебства хотят... так то..
Люди начинают подсчитывать (с ужасом) СКОЛЬКО уйдет денег на эти.... подарки!
у меня столько дел еще до нового года, что я, наоборот, с содроганием жду его приближения..
ну любим мы его!! ! ждём, ждём, а потом 10 дней в безпамятсве.... а кто-то и ночь новогоднюю вспомнить не может
я не хочу думать об этом сегодня - подумаю об этом завтра. А если точнее - в середине декабря!))
это только в рамках Проекта..
надо же что-то спрашивать Здесь..
Галина Соловьева
я вчера офигела просто, когда зашла в гипер, а там куча продукции новогодней тематики. и метут..
я и не особо его жду... по мне быстро время идет что хочется остановить...
ничего себе 3 месяца - 5 недель всего осталось, а за подарками тока на выходных можно спокойно выбраться.
так что времени вообще в обрез )))
"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит ..."
так что времени вообще в обрез )))
вот так и живём от лете до нового года и снова до лета) )
я не люблю подгонять время. ничего не покупала, не думала что готовить)
праздника народ хочет и подарков)))) ) а чо ждать то.. лета?))
ммм... уже ноябрь. некоторые вообще уже ёлку поставили. вот ёлку рано так ставить -этого я точн оне понимаю. надоест же она и запылится.
Да это не мы думаем.
Это торгаши заставляют нас думать, так сказать зазывают уже.
Да.