Прочие дела домашние

Вы верите в чудеса на Новый год?

В том году загадала себе мужика и нашла под Новый год себе мужчину это был красивый роман интересно в этом году мое желание осуществиться..)а у вас были новогодние чудеса?
Не верю.
Сбылось только то, к чему прикладываешь силы и отдаешь здоровье
Алена Мец
Лучший ответ
Я верю в чудеса в любое время. Со мной они частенько случаются :)
|Asel' Esil'bayeva...*|
нет
чудеса это то, что мы можем сделать, устроить для кого то , кому то принести счастье и чудо совершить
Aijan Ismailova
Армаша Тусупбекова Если человек хотел умереть и я его убил я принёс ему чудо??
Я верю в то, что мысль материальна! Поэтому думать надо о хорошем. Вот ваша мысль и материализовалась и НГ тут ни фига не причём. )))
Верю
Я каждый год загадываю здоровья себе и родственникам и уже ни кого нету.
Kuzelesh Yadanova
нет
Нет , не было даже в детстве . Хотя,,, один раз было в пять лет , Дед Мороз принёс мишку, коньки и кукольный театр. На этом все кончилось . А уж сейчас — тем более . У меня , лично , не может просто быть ничего радостного , нового. Я — пожилой человек
Нет. Мне под НГ 30декабря 4года назад пришлось усыпить кошку, которой был 21год. Очень надеялась на чудо, но оно не произошло.
Верю в чудеса вообще. Иногда они по времени совпадают Новым годом.
Таня Скоркина
Загадала мужика, а получила мужчину! Круто!
Нет, и не надеюсь
Ольга Улютенко
Ну обычно на новый год я нахожусь в крайне разоренном состоянии, что даже само желание чего либо захотеть отсутствует. На протяжении последних 8 лет в течении дня я попиваю алко, делаю экспресс закуски, сплю, и наступает 12 часов ночи, когда из экрана телевизора начинают поздравлять с 9 мая. Это такое состояние не вдохновляющее на мечты, что и пожелать нечего. Даже к данному моменту времени я нахожусь с ощущением, что многое имею, и многое получил. Другое дело, что мужика хотеть получить дело простое, кругом как говорится пачками, выбирай не хочу. Чего-то материального получить ну тоже не особо в вещах нуждаюсь. Пожалуй хотелось бы ровного ритма жизни, реальных задач, немного больше понимания происходящих вещей, но чтобы это получить не обязательно ждать нового года, наверное. К Рождеству же интерес более активен, но по большей части интересна аура гаданий, интересно узнать, чего удастся достичь, а что получить.
чудеса выдумка. никаких чудес никогда не было
Конечно верю!