Прочие дела домашние

Почему Натали не берет котенка домой? Разве ей не хочется совершить чудо в Новый Год?

потому что мне уже все эти "котенки" НАДОЕЛИ!
Ксения Николаева
Лучший ответ
И правда! Ведь котята такие вкусные!
хм... я и колбасы не дам...
Ai Zhanka
Потому что Натали саму взяли в дом. И потому что Натали живёт не одна, а с семьёй. И потому что Натали будет покидать дом по делам, по работе. И кому надо убирать говна итп.
Да, и наряду с любителями кошек и доброты к животным, в кв. живут и их ярые противники, всё по причине ссанья-сранья, ободранных диванов, стен, вони в конце концов, необходимости постоянной заботы в течении многих лет, траты денег в конце концов итп
Катарина Драмм
Наталья Косинова лоток поменять - пять минут в день. кошка не требует никакой особенной заботы. живет самостоятельно. выгуливать ее не надо. к тому де вы можете пристроить котенка другим хозяевам. только этим заняться нужно но вам некогда. вам это время нужно потратить чтобы на ответах вопросы позадавать
Наталья Косинова бред какой то. у меня у самой кошка. никакого санья и ободранных диванов. если нормально кошку воспитывать никаких проблем от нее не будет потом. и уж точно ей не нужна ваша постоянная забота.
Катарина Драмм выпила вина и пошла с семьёй пускать фейрверки во двор
Потому, что люди.... люди способны ток говорить о добре, но не делать его, зачастую,... а если делают, то ток на показуху...) такую хрень вы можете видеть у Малахова, к примеру, хде падла пиарит тех, кто ему и каналу платит бабки хорррошие... и такого дерьма валом в России, мире, что чел принимает за чистую монету, в то время как тысячи, миллионы людей просто дохнут.... ибо у них нет денег на то, что пропиарили эти уроды... а чтобы люди верили им, они так же до кучи делают некие акции сборы денег для неких ущёрбных детей, типа добрые они, милосердные... а кто бабки эти даёт, разве не знаете? опять же нищщщие люди, а не богатые! вас ипут, рабы, а вы ...вы крепчайте!!!! крепчайте...)
Ольга Сигитова
Катарина Драмм Потому что Натали саму взяли в дом. И потому что Натали живёт не одна, а с семьёй. И потому что Натали будет покидать дом по делам, по работе. И кому надо убирать говна итп.
Наталья Косинова Не знаю что там у Малахова. а котенок в Новогоднюю ночь вот сидит. руку протяни и совесть не болит а радуется. в сердце птички поют да цветочки распускаются. Чего бы не сделать себе приятное?
Уход, присмотр, а вдруг там не любители котов ещё живут, а может, отпуск-командировки постоянные. Чудо и помощь одному может быть сопряжено со страданиями и неудобствами других. Не надо обсуждать/осуждать, не вникнув в причины. С Новым годом Вас!
Альфия Утешова
Наталья Косинова Спасибо и Вас с Наступающим. но зачем тогда жалеть животных если им не помогать. кому такая жалость нужна??
Федька, скажи ему быстро, почему Натали не берет котенка домой.
Toganbaeva Moldir Класс!!!!