Прочие дела домашние
Ты ЭТО имела ввиду? ? Возраст берёт своё!
посмотрела щас фотки новой Ларисы Долины..и смешно, и грустно стало
вот мы,женщины красимся,причесоны делаем...дабы красивее стать...стиль придумываем себе интересно смотря на нас в разукрашенным виде ,что думают мужчины?...меня бы рассмешило ..честно...хоть я и женщина))) может стоит быть совсем естественной и позволить себе красиво стареть..пусть с морщинами..но благородно...нежели смешно и грустно .как некоторые звезды..да и просто женщины стремящиеся остановить время?

Долина сейчас красавица, не то что в молодости)))
Сегодня смотрела новый фильм "Бурлеск". В одной из главных ролей - Шер. А сколько ей лет? Уж точно за 60! И ею я только восхищаюсь, хотя там пластика на пластике.
А вот другая актриса: Мерил Стрип. В фильме "Мамма миа! " она не боялась играть со всеми морщинами и седеющими волосами. И при этом прыгала в шпагате. И ею тоже не могу не восхищаться!
Когда пластика станет столь же привычной и доступной, как и парикмахерская, таких вопросов не будет.
А естесственность?... Можно же вообще не красить седые волосы, не укладывать их (все же естесственно!) , не пользоваться косметикой.
И что получится?
Не все могут принять действительность. Особенно публичные люди. Вот и стараются перепрыгнуть себя. Неизвестно какой я буду в их годы, может тоже буду чудить))
Долина по моему никогда не была красавицей) )
Но ее макияж... это страх и ужас
А счас новые фотки с шиньеном.... ржач))))))))) )
Я ваще считаю, что женщина в возрасте должна уметь скрывать свои недостатки, тем более когда есть мани
Но ее макияж... это страх и ужас
а где новые фотки?? ?
просто интересно, я давно ее уже не видела.
впрочем мне всегда было непонятно, нафига жгучая брюнетка от природы с выразительными глазами и бровями травит себе волосы пергидролем))
Айнаш Пушанова
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/5207795/
?????чк??? Дерская-Девочка
фу,блин,на трансвестита похожа((
Я конечно не .."спец" в вопросах ...пластической хирургии, да и не особый спец по косметологии.. Так "для себе", еще могу.. Но хочу сказать, мое мнение, наши .."звезды"..как то уж ..чересчур с этой всей" пластикой"...Как будто.. с цепей посрывались.. Уже до такой степени некоторые себя... "доподтягивали" , что по моему они уже и не помнят... какие они .."натуральные" то были от рождения... Ну каждому свое!.. А к Долиной, как к певице я отношусь хорошо.. Очень!.. Одна из мааалого количества, кто поет... своим голосом.. И поет замечательно.. А, что про .."иммидж" так называемый, так... пусть себе!.. Муж молодой.. опять же..
Мне кажется, с возрастом на лице человека, как-бы, "отпечатывается душа"...Бывает у старухи, в морщинках, просто сияют глаза.. Это красиво. .
Очень обидно, когда молоденькие девочки украшают себя "губами"...Прямо, жалко их..
на Долину? без грима?...))) ) я еще пожить хочу!)))
Жесть, конечно... Лучше б она оставалась, как была.
Каждый с ума сходит по-своему.
ну когда макияж в меру это норм, но без него мы (мужчины) будем чувствовать себя в некоторых ситуациях красивее женщин)))
Гульжан Кузембаева
так я стал врагом всех женщин))