Это нормально.
Ей-то так комфортно (это я и про любовника и про эпиляцию) , Это просто ее образ жизни. Кому-то подходит, кому-то нет.. .
А может мужу как раз и навится ее пушистость.)
Прочие дела домашние
вот это смешно или грустно??)))))))))))))
Оксана Пеленицына
вот и мне то же самое в голову пришло...потому и не стала вопросами человека доставать)))))
Правильно говорит. Здоровый взгляд на жизнь. У нас - такой же.
Не было бы так смешно, если бы было не так печально))))))))
Уж лучше я буду спать с мужиком, чем с курящей. :)
муж вот узнает и ей эпиляцию сделает и ему оскопление
Да многие мужья даже не помнят какой цвет глаз у их жены, а такую ерунду как волосатые ноги вообще не заметят. Вот она бытовуха :-) К тому же не всем мужикам уже изначально нужны "лысые" женщины. Вкусы у всех разные. У моей подруги был любовник ему нравился натуральный запах, ну понимаете где: -) Он говорил от женщины должно женщиной пахнуть, а не всякими там ароматами. Во как бывает :-)
хрень в том, что и ХОДИТ она с волосатыми ногами.. . вот это ФУ, ФИ и ФЕ (((((((((((((((((
странно.... лично я слежу за гладкостью ног в первую очередь для себя самой.... ну чтобы как в рекламе -- пустить шёлковый платочек и он мягко соскользнул.... не приемлю, чтобы у меня из-под юбки волосатые ноги торчали....
Муж видать привыкший ужо ко всему) . И к волохатым ножкам.. . А мож она и писиьку тока для любовника в порядок приводит?)))
жесть...
Бедный муж... Ему уж точно грустно: (
Это очень грустно, если женщина следит за собой только, когда встречается с любовником. Должна всегда! Про неуважение к мужу я лучше промолчу.
))))грустно
смех сквозь слёзы.
Да пусть живут как хотят. Некоторые мужья не любят волосатые ноги, зато любовники любят- лично таких встречала.
Вот это неуважение!
Я люблю одинаково, бреюсь перед визитом мужчины.. .
и мужа и любовника одинаково
=)))))))))))
и мужа и любовника одинаково
=)))))))))))
Вот этого никогда не понимала. Эпиляция для кого-то.... а самой не противно ходить обезьяной?!)) ) Скоро дойдет, что и в душ будут ходить, только, если будет секс)) ) Как страшно жить))))
Ну это вообще, конечно. . Всякое бывает, мой милый меня разной видел, но такого, чтобы я несколько дней с волосатыми ногами ( и не только с ними) перед ним ходила - нет.
а у ейного мужа 100% любовница с лысыми ногами!
Зато мужу тепло с ней под одеялом))) 0
и значит такой хороший муж, раз она шерсть на ногах отращивает))))
кошмар. и наличие любовника кошмар и волосатые ноги тоже