Прочие дела домашние

Грустно и смешно?...Или...?Прожив много лет в браке муж спрашивает жену,за что она его,всё-же,полюбила.

И получает серьёзный ответ: "Уши у тебя смешно оттопыренные были. За то и полюбила!" :-)) Вам бы не обидно было? :-))
Ой... это нормально. Ничего и не обидно. Мне, например муж сказал, что за характер меня полюбил и голубые глаза. Зная мой характер... хм... и серый цвет глаз.... ну, как тут не рассмеяться???? Нормально все. Просто нужно с юмором ко многим вещам относиться. Тем более, что уж я точно знаю, что меня любят)))))
Ко
Котик
Лучший ответ
и он поверил! )))))))))
Чуйство юмора из шкафа достать не пробовали и пыль с него смахнуть.
А вообще, муж - жираф (долго думал пока спросил) ,
а жена - шутница (умело пошутила с серьезным выражением лица)
Елена Евсович
Просто муж с возрастом стал критичнее к себе относится... А мне, у моего мужа, даже уши нравятся .Так и говорю: "Ушки мои".Муж недоумевает :"Они ж волосатые у меня".Тоже наверно стареет.
Юлия Худякова
Это ее своеобразный юмор.

Вот вам ответ для ЭТОЙ жены:
Спрашивает как-то жена у мужа:
- Милый, за что ты меня полюбил - за красивое личико или за роскошное тело?
- За твое чувство юмора, дорогая.
это трогательно и мило. Ничего обидного в этом нет, просто наверно первое, что запало в душу жене-это уши..
Да шутит она! Любит, конечно же. ну за что любят? Разве можно ответить на этот вопрос? Просто любят, что вот такой ты славный и замечательный.
я бы на этот вопрос тоже не ответила, просто люблю.
Нет, не обидно, просто прикольно. Если действительно любят, так разве можно определить, за что. Просто любят, а за что неведомо никому!
Сычева Юлия
Видимо, оттопыренные уши вызвали у жены какие-то ассоциации, задели определенные струнки: захотелось пожалеть, защитить. За годы брака роли в семье распределились сами собой так, что обоих устраивало, не обязательно до сих пор жена играет роль мамы для мужа, роли давным давно могли поменяться.
Diana Shergazieva
За Вашу неповторимость, за Ваше своеобразие полюбила. Разве это смешно?
Наиля П-Я
все вопросы исчерпаны?
какой вопрос такой ответ
Оля Блохина
Мне мой муж сказал, что обратил на меня внимание потому, что, когда я разговариваю, у меня кончик носа интересно шевелится !!!Это каково?
смешно))).. . наверно было бы! но смешно))))
ну не только за уши будьте уверены, за одну внешность долго в браке не живут.
За это она Вас выделила, а полюбила потому, что выделив из всех присмотрелась получше. Все таки здорово, что даже недостатки нас и наших любимых - трогают и любимы не меньше достоинств! Воистину любят не благодаря, а вопреки. И даже благодаря тому, что вопреки.
:) Очень мило по-моему
Нет, если все это время они прожили душа в душу, то в чем разница "за что" полюбила.. .
Вообще считаю, что Любят не за что-то, а просто так.
От души посмеялась. А если честно не стоит обижатся, быть может в этом ваша изюменка.