Прочие дела домашние
можно ли прожить 10 лет в браке не любя мужа?
почему же нет, ведь в паре все равно кто то любит сильнее, а некоторые вообще эгоисты акромя себя никого не любят ...вот и живут всю жизнь купаясь в люби.. к самой себе.. при этом позволяя остальным членам любить себя.
смотря какой характер иметь, надо быть пофигисткой... .
я бы не смогла
и то что говорят ради детей, не в коем случае, дети чувствуют отношения в семье и строят свою семью на примере той в которой воспитывались, а детей надо воспитывать в любви
я бы не смогла
И 50 можно. И даже считать себя счастливой при этом можно. Я, правда, не знаю, как :)
можно, ради детей
Можно, но это ж какая мука.
брак по расчету и жили они долго и счастливо
некоторые всю жизнь так живут
Можно просуществовать, но не прожить (((((
можно и 20 прожить.. . вот только стоит ли!?
Английские учёные доказали что любовь вообще не может длиться дольше 4-х лет.
Если дольше то это не любовь....
Неееееееееееет!!!!
можно
можно.... но какие это будут 10 лет....
Да, можно. Сама так живу уже 11 лет. Ради сына, которому я считаю нужна полноценная семья - папа, мама и уютный дом. - Муж меня и сына любит. Что я его не люблю - знает. А сыну - стаемся подавать вид, что у нас все нормально.