Прочие дела домашние

можно ли прожить 10 лет в браке не любя мужа?

Tolkin Kanaeva
почему же нет, ведь в паре все равно кто то любит сильнее, а некоторые вообще эгоисты акромя себя никого не любят ...вот и живут всю жизнь купаясь в люби.. к самой себе.. при этом позволяя остальным членам любить себя.
No Sleeping
Лучший ответ
смотря какой характер иметь, надо быть пофигисткой... .
я бы не смогла
и то что говорят ради детей, не в коем случае, дети чувствуют отношения в семье и строят свою семью на примере той в которой воспитывались, а детей надо воспитывать в любви
Юлия Кузнецова
И 50 можно. И даже считать себя счастливой при этом можно. Я, правда, не знаю, как :)
можно, ради детей
Елена Буйко
Можно, но это ж какая мука.
брак по расчету и жили они долго и счастливо
Мария Циглер
некоторые всю жизнь так живут
Даша Дронова
Можно просуществовать, но не прожить (((((
Ольга Молева
можно и 20 прожить.. . вот только стоит ли!?
Английские учёные доказали что любовь вообще не может длиться дольше 4-х лет.
Если дольше то это не любовь....
Вероника Рыбицкая Ха! Знаешь их методы доказательства? Кому они доказали?Никому. Они провели, как всегда исследование на 100 человек и заключение на весь оставшийся мир сделали . Знаем мы уже их доказательства МОЖЕТ БЫТЬ....
Хотя , если любовью половое влечение назвать...то, Что такое "не любовь"?
Юлия Кузнецова я бы сказала что у нас с мужем только после 4 лет брака любовь началась,до этого была влюбленность
Неееееееееееет!!!!
Раиса Бабаева
можно
Small Wonder
можно.... но какие это будут 10 лет....
Да, можно. Сама так живу уже 11 лет. Ради сына, которому я считаю нужна полноценная семья - папа, мама и уютный дом. - Муж меня и сына любит. Что я его не люблю - знает. А сыну - стаемся подавать вид, что у нас все нормально.