Прочие дела домашние
Если женщина с мужчиной прожила 10 лет, сейчас ей 55, ему 37(или 38).Есть ли перспективы у такого брака?
а если у кого то есть опыт в этом вопросе,еще больше буду рад увидеть ответ на экране монитора
Если бы всё зависело только от возраста, то у нас почти все браки были бы счастливыми, было бы мало разводов, так как в большинстве своём пары складываются с небольшой разницей в возрасте. Но почему-то, казалось-бы, идеальные пары распадаются, а с огромной разницей в возрасте живут счастливо. Многое зависит от атмосферы, царящей в семье, истинной любви, привязанности, взаимопонимания, уважения. Очень важно состояние души человека - можно в 55 лет и старше ощущать себя молодым, полным сил и постоянно стремиться к этому, а можно в 37 и моложе чувствовать себя уставшим от жизни стариком. Конечно, женщине в такой ситуации гораздо сложнее, она должна быть оптимисткой, а мужчина должен быть духовно зрелым, серьёзным человеком, для которого возраст любимой женщины не имеет никакого значения. Таких семей немного, но они есть.
нету .. одни проблемы . вот это будет по полной
о чем он думал 10 лет назад....
Юлия Вайрах
Amor, love, страсть
скорее всего она отпустит его на волю как Алла
Kira Grey
так и галкина никто не отпускал!?:)
природу не обманешь. ИМХО. Ему еще вовсю секс нужен, а она фактически бабушка. Есть уникумы которых природа одарила отличной внешностью надолго, а так.. . Не айс видеть в постели дряблое тело старушки. Даже старики начинают на молоденьких смотреть. что говорить промолодого еще мужчину.
Разве нам, посторонним вправе осуждать эту пару? Eсли оба так любят друг друга несмотря на разницу возраста, то они будут счастливы. Еще есть геронтофилия, геронтофилы не представляют свою жизнь с ровесниками кроме старческого возраста и это их вполне устраивает.
Это все зависит от их личной совместимости. Маловероятно, конечно, что у них есть будущее, но вообще в этом мире нет ничего невозможного)
У нас одна 55 лет женщина вышла замуж за 18 летнего, при чем она самая простая женщина, нет богатства никакого, выглядит хорошо, но разница все таки большая. Самое интересное родителя парня были рады, ну вроде как в надежные руки попал. Не знаю как долго они продержатся, но я уже ничему не удивляюсь.
Ольга Островская
есть геронтофилия, геронтофилы не представляют свою жизнь с ровесниками кроме старческого возраста и это их вполне устраивает.
сомневаюсь
зачем ему это?
вполне..
Думаю нет, дальше хуже.
Ольга Островская
для геронтофилов хуже не будет, ведь они озабоченны любовью к старушкам...
Наверно нет