Прочие дела домашние

Могут ли сложится серьёзные отношения если женщина старше мужчины на 10 лет?

мама моя старше отчима больше чем на 10 лет. живут с 2000го года и все ок
Вера Яковлева
Лучший ответ
Людмила Данилова респект маме!
Могут.... У меня одна дама с моего дома вышла замуж за мужчину меньше себя на 8 или 9 лет - точно не помню, но свадьба шикарная была и живут отлично)))
если мужчина ведомый то легко!
Конечно могут.
вряд ли
или только на короткое время
Могут. Зависит от готовности мужчины. Некоторые мужчины видят в своих спутницах любовницу-мать. Она за ними ухаживает, оберегает от стрессов, нянчится. Ему это нравится, вот тогда и может.
Galina Solomon
никогда
Алена Пугач
до поры до времени....
Могут и не только серьёзные )))
со стороны женщины - запросто, а со стороны мужчины.. . да тоже могут, конечно, но есть риск, что еще через 5 лет он встретит кого-нибудь помоложе
почему нет? по-разному в жизни бывает, какждый случай-индивидуален...
эээ ну зависит все от человека. . Но если со стороны смотреть, то бабий век короткий. Мужик в 40лет и женщина в 40лет - небо и земля. мы быстро стареем, это факт. . А взгляд мужика нормального всегда будут притягивать молодые девушки..
Могут. Я старше своего мужа на 11 лет. У нас прекрасная семья.
Могут. Самый лучший вариант - у Вас нет собственного жилья. Вы будете ценить не только женщину, но и дом в котором живете.