Прочие дела домашние
влияет ли возраст на дальнейшие отношения между молодыми людьми,если женщина старше мужчины на 5 лет
Не влияет, если в остальном люди подходят друг другу :)
от людей зависит
Я старше мужа на 5 лет, мы 9 лет женаты и очень счастливы. А возраст.... И от ровесников уходят.... Хотя, если это для Вас важно, вероятно просто это не Ваша женщина.
Влияет разница!
Не думаю! Я старше мужа на 3 года, но если бы была старше на пять, думаю ничего бы не изменилось.
Это не такая большая разница...
Именно у нас в семье такая разница. Я на 5 лет старше своего мужа. Живем вместе 15 лет.
Влияет ли это на отношения? И да и нет!
Да, потому, что я всегда в тонусе!
Нет, потому что не возраст главное, а любовь. А ей никакой возраст не помеха.
Влияет ли это на отношения? И да и нет!
Да, потому, что я всегда в тонусе!
% лет не такая и большая разниц, это не 10 и не 15. И заметно не будет, если Ж за собой следит и т п.
если думаешь о будущем, то ему 45 тебе 50?
Это не слишком большая разница. Да и вообще если действительно любишь, то возраст не главное
Нет. Влияет отношение внутри между ними.. .
По себе знаю, что общение с женщиной старше, всегда лучше, нежли с той которая овесница или младше...
смотря какой возраст людей. если после 35, то нет.
Разница в пять лет заметна только в пятилетнем возрасте!!!